Здравствуйте! Срок 6-7 недель беременности.
Ранее была легкая тошнота, с пятницы вечера по понедельник очень сильно тошнило без рвоты, я даже спать не могла спокойно,сильно реагировала на запахи, даже на шоколад. Два раза пила полисорб и после него становилось легче. А сегодня симптомы тошноты сильной прошли, состояние отличное, только похоже как самовнушение легкая тошнота. И также с утра немного побаливает низ живота. В интернете начиталась, что может быть замершая беременность( У врача не у кого спросить, пока не ставят на учет(
Но может быть разве токсикоз 3 дня?
И решила сдать в динамике хгч, только на таком сроке с каким промежутком нужно сдавать?