Можно ли заниматься на эллипсе на ранних сроках? Если ничего не беспокоит, и без фанатизма конечно.
До беременности занималась постоянно по несколько раз в неделю по 50 минут-часу (у меня эллипс свой дома), после // бросила тк то тянуло живот, то что-то вроде мазало, да и просто боялась. А сейчас понимаю, что не могу уже лежать на диване, вот прям хочется немного мышцы размять. Можно ли заниматься минут по 15-20, разумеется без усиления?