Войти

Скакалка. Мой любимый тренажер)

Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск
Настя, очень в тему пост! Я тут как раз думала, чем бы ненапряжным заняться для возврата физ.формы. Вот спасибо так спасибо!!!
0
20.07.2012
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Я всегда вовремя)) Я тоже не люблю сильно напрягаться. А тут, в телек уставился и вперед. Или я под музыку скачу)
0
20.07.2012
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск

Ага, вовремя ты скромница прямо)))) мне тоже напрягаться ни сил ни желания нет..  закинула себе вконтакте комплекс упражнений для молодых мам по синди кроуфорд, посмотрела, зубами пощелкала, и все на этом... а то, что карточка в фитнес-клуб лежит девственно нетронутой с мая месяца, так про это я вообще молчу((((((((((

0
20.07.2012
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Мне бы только фитнес рядом, я бы там ночевала)) У нас в Подмосковье вообще ничего нет. Зато 1 км от МКАД) Деревня))) Я в контакте нашла видео "прес за 6 минут". Лучше упражнений еще не видела!
0
21.07.2012
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск

что-то мне стыдно стало. до клуба минут 20 неспешным шагом дворами. надо начинать все-таки уже...

0
21.07.2012
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Конечно надо! Тем более если есть возможность. Завидую)))
0
21.07.2012
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск

ну да, у вас там расстояния по-особому измеряются, эт точно))

0
21.07.2012
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

гдееее???где же это видео??!!!!!завтра,ой во вторник побегу за скакалкой)))

0
04.11.2012
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Оно есть у меня на странице, называется немного по-другому. Можешь найти меня (Настя Бачурина)
0
06.11.2012
Катя Катерина
Моя радость, 17 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ООО я тоже прыгать начала )))но пока только 300могу :Ох как вспомню детство ,целый день скакали.

0
20.07.2012
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
300 это очень много для начала! Вы прям молодец! Да, я в детстве от своего дома до бабушкиного допрыгивала)
0
20.07.2012
Катя Катерина
Моя радость, 17 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я уже (или только 2-ю неделю прыгаю)Вот думаю хулакуп купить ещё ,,помогает интересно?!

0
20.07.2012
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Ооооочень помогает! Я кручу в день по 30 мин, первое время было адски больно! Но сейчас даже не замечаю как время летит) Живот помогает убрать, т.к. он напрягается и талия формируется
0
20.07.2012
Катя Катерина
Моя радость, 17 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

СУПЕР огромное спасибо ,можно я тебя добавлю ?Ну прям очаровала меня

0
20.07.2012
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Конечно добавляйся) Тебе спасибо за порцию комплиментов!)))
0
20.07.2012
Кира
Ксения, 16 лет 6 месяцев Москва

А я потора часика прыгаю после Джиллиан Майклс.Но самые чудотворные это двойные прыжки.Нас перед соревнованиями всегда гоняли двойными,тяжело,но эффективно.

0
20.07.2012
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Это которые крест на крест? Мои любимые))) Полтора часа! Ни фига себе)))
0
20.07.2012
Кира
Ксения, 16 лет 6 месяцев Москва

Нет)))Это те которые один прыжок и два вращения,тоесть в один прыжок надо скакалку два раза провернуть.Я таких 100 делаю с двумя-тремя остановками и как выжатый лемон)))

0
20.07.2012
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Здорово. Надо будет обязательно включить в свою программу) Век живи век учись!)))
0
20.07.2012
Надежда
Алиса, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Ой я тоже так люблю скакалку:) но в комнате слишком мало места, а вы где прыгаете, в квартире?
0
20.07.2012
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Чаще в квартире, хорошо что места много. В коридоре, пока малая спит. И на улице прыгаю. Майю к себе поворачиваю, она смеется и мне весело)
0
20.07.2012
И я выпускаюсь со своими 55))))) Тренажерный зал дома

Похожие записи