Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Аксай

Как это было)

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Еще раз поздравляю вас!!!

Тоже надо собраться и запечатлеть историю 3-х родов) Кстати, тоже совсем не похожие на предыдущие. Настолько яркие по ощущениям)))

0
01.04.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Валентина, Спасибо большое!🤗🥰❤

У меня есть постик и про 2е,и про 1е роды)Интересно иногда окунуться в воспоминания)🥰Всё таки это самые яркие и незабываемые моменты!🤗

0
01.04.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

☼Таечка☼, я тоже первых "жутких на окситоцине" и вторых "позитивных" писала. Тк время идёт, детали стираются из памяти. Перечитываю иногда. Но про первые не люблю...😂

0
02.04.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Валентина, Это и хорошо,что стирается из памяти,иначе потом вообще наверно не решился бы)😁Я в этот раз когда рожала,думала помру)И больше ни-ни)😅Но уже отпустило))😁

0
02.04.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

☼Таечка☼, я в первые роды думала, что умираю))) В третьи я то понимала, что не умираю, но было ой как захватывающе... Я точно больше ни-ни))))

0
05.04.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Валентина, 😁👍

0
05.04.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Хороший рассказ. Главное что все прошло хорошо.

Чем ближе к пдр тем больше становится страшно)))

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Настя, Я рада,что создалось такое впечатление))😁По ощущениям, это было "непередаваемо"!😬🤪

Лёгких и быстрых родов!🤗Пусть малышка родится здоровой!💕💕💕

0
27.03.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

☼Таечка☼, да, я подбирала слова))) рассказ действительно хороший, а вот про ваши впечатления - я не представляю как это было "непередаваемо" 😆

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Настя, И не надо!😁

У вас все будет по другому!Быстро и легко!😉🤗❤

0
27.03.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

☼Таечка☼, спасибо, Таечка☺️

0
27.03.2021
Москва

Поздравляю! Для меня третья беременность и роды были самые легкие небольнючие. Меня 30 минут врачи уговаривали идти рожать, а мне было хорошо, не больно, схватки были, но они легко "продыхивались".)))

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Zoya, Спасибо большое!🤗

Как я мечтала о таких родах)А в итоге...🤪🙈Завидую вам,по хорошему)

А дальнейшие роды,какие были?

0
27.03.2021
Москва

☼Таечка☼, не такие легкие) там и вес детей уже больше был, и у четвертой дочери было двойное тугое обвитие.

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Zoya, Понятно!)Здоровья вам и вашим деткам!🤗❤❤❤

0
27.03.2021
Москва

☼Таечка☼, спасибо)

0
27.03.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Как-будто бы сама родила 🥺

У меня самые болезненные были 4 роды, но, благо, не такие продолжительные 😯

Таечка, вы огромная Молодец! Такую замечательную Девчоночку родили! Пусть скорее неприятное забудется, а впереди будет только радость и счастье 🙏

Спасибо за фото, вы, как обычно, Красавица, а Эмилия, я вообще молчу, нет слов, чтобы выразить моё восхищение ❤️❤️❤️

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Элюшка, Спасибо большое!🥰🥰🥰Мне очень приятно!🙏😍😍😍

Просто постики пишу себе на память,вот фото и добавляю)В 3ю беременность часто перечитывала свое про 2ю,вспоминала и сравнивала))😁

Сейчас уже наслаждаемся нашей звёздочкой,и не вспоминаю о родах))🤗💕💕💕

0
28.03.2021
Лос-Анджелес

У красивой мамы и наследница КРАСИВАЯ 💝😻🥰💖💗💐!

Спасибо за рассказ, прочитала на одном дыхании! Конечно жалко вас стало, даже не представляю как вам тяжело было ВСЮ НОЧЬ прожить в схватках, Слава Богу все позади 🙏🏻

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Виктория, Спасибо большое!🤗Столько комплиментов!🥰🥰🥰

Это точно!Все позади)🙏💕💕💕Желаю и вам скорее ощутить эти особенные моменты!

0
27.03.2021
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

Ух, все же не миф, что третьи роды самые не предсказуемые, и для меня тоже были самые сложные. 🙈 если бы такие были первые, то ещё долго бы не хотела детей.

Поздравляю с рождением доченьки 🥰😍 пусть растёт здоровенькой красавицей.👩‍🍼

0
28.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Марина, Спасибо большое!🤗❤❤❤Даже акушерка мне сказала,что 3е самые непредсказуемые!У кого то стремительные,а у кого-то очень долгие!Главное,что уже позади!😁

0
28.03.2021
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж

Я прослезилась читая🥰как это все волнительно!!!

Скорейшего восстановления,чтоб все было хорошо!!!

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Ольга, Спасибо большое!🤗❤❤❤

Не смотря ни на что, это особенные моменты!🙏

Лёгкой беременности!💕💕💕

0
27.03.2021
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Вот смотрю на улыбку и отличный рассказ расслабляет перед родами🙈поздравляю с выпиской домой🤗красотуля🥰🥰🥰

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Блондинка( буду мамой в 2021году), Спасибо большое!🥰❤❤❤

Лёгких родов и здоровую крошку!🌺🌺🌺

0
27.03.2021
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

☼Таечка☼, спасибо😘😘😘

0
27.03.2021
Хайфа

С рождением Доченьки! Такое красивое имя выбрали, и кроватка, как у принцессы!!! Я в восторге!

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Ася, Спасибо большое!🤗🥰❤Лёгкой беременности!💕

0
27.03.2021
Хайфа

☼Таечка☼, спасибо 💐

0
27.03.2021
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Поздравляю! 🎉🌹🌹🌹

Мне тоже третьи предстоят, тоже рожала быстро всегда, интересно как в этот раз будет

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Крошка, Удачи вам!Пусть все пройдёт легко ,быстро и благополучно!🤗

0
27.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Тольятти

Какое чудо😍

И хорошо, что всё хорошо. И это главное 🙏 всё позади....

0
28.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Жукова Ольга Юрьевна, Спасибо большое!🥰🥰🥰

Я тоже очень рада, что все позади)😁

Лёгких родов!❤❤❤

0
28.03.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Немного похоже на мой сценарий 😉

0
07.04.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Яблоня в цвету, Хоть у кого то)😁А то у кого не читаю,пару часов и родили)То схваток не чувствовали,то не успели почувствовать))🙈

0
07.04.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

☼Таечка☼, ))) как раз по времени несовпадение 😆 ч за 6,5 часов родила 👍 а первые роды 14,5 часов 😬

0
08.04.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Яблоня в цвету, А у меня наоборот))🤪😅

0
08.04.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

поздравляю! у меня первые и вторые роды кардинально отличались, вот думаю, чего ждать от третьих...

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

oxana, Спасибо!🤗❤

Пусть пройдут легко,быстро и благополучно!🤗💕💕💕

0
27.03.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Такая кукла и с причёской уже🥰. Боль в родах скоро забудется, так, что за сыночком ещё можно и нужно сходить😉👌🥰

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

НЮША (ник в ИГ Visla79), Спасибо)🥰🥰🥰

Не знаю, не знаю))Я там чуть не померла)😅Надеюсь, что и правда забудется!🥰😘

0
27.03.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Какая сладкая кнопочка))) спасибо за рассказ, читаю, и понимаю двух одинаковых родов не бывает, даже у одной женщины всегда по-разному.

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Екатерина, Спасибо большое!🥰❤❤❤У меня все трое родов разные)🙈

0
27.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Солнышко 😍🥰какие щечки🥰ттт, растите здоровенькими😘

0
31.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Екатерина, Спасибо большое!!!🥰🤗❤❤❤

0
01.04.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Поздравляю растите большие на радость. Родителям

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Алена дзюба, Спасибо большое!🌺🌺🌺

0
27.03.2021
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Солнышко😻❤️прелесть, добро пожаловать

0
31.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Настёна, Спасибо большое!🥰❤🤗😘🌺

0
31.03.2021
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Красотка какая😍😍😍💗 Поздравляю ещё раз!!!

0
30.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

маша, Спасибо большое!🥰🥰🥰🤗❤❤❤

0
30.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Сочи

Поздравляю!))

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Di, Спасибо!🌺🌺🌺

0
27.03.2021
Мама девочки (5 лет) Астрахань

Комочек счастья 😍поздравляю!!!!!!

0
27.03.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Лёля, Благодарю!🥰🥰🥰

Лёгких и благополучных родов!🤗❤🌺

0
27.03.2021
ОРВИ в 6 недель Второй (и последующие) ребёнок крупнее или меньше?)

Похожие записи