Войти

Тонус 2-3 степени, отставание на 5 дней от срока по месячным 

Vvv
Вова , 5 лет Самара

Тонус 2-3 степени 🤔первый раз слышу. А так если боли есть ,лучше полежать под магнезией, думаю. Вы дома не пробовали при болях папаверин? У меня боли на 20 недели боли как при месячных, прям жуть, папаверин спас. А так если тонус безболезненный, у меня он часто сейчас ,если детё сильно пинает( живот становиться камнем и потом через секунд 10-15 отпускает ), матка реагирует на это, то это обычно ничего страшного ,это мышца🤷 сокращение шейки у меня пошло не из-за этого, если вдруг будете читать меня )))

0
09.04.2021
Vvv
Вова , 5 лет Самара

Vvv, а так я думаю есть такая тема ,как и у других мышц - когда спазм произошел мышцы и усе, вот и боли. Обычно я категорична к этой теме и не считаю ,что тонус надо лечить, но здесь солидарна с врачами ))

0
09.04.2021
mama bulka
Моя К, 4 года 9 месяцев Самара

Vvv, боли есть как при месячных, тянет и низ живота и поясницу. Вот поставила папаверин, 1 ношпу. Магний

0
09.04.2021
Vvv
Вова , 5 лет Самара

mama bulka, отпустило или нет ? И ещё вопрос. А в туалет ходите часто или есть запоры ? У меня боли жуткие бывают при запоре и тогда жуткий тонус 😬 это если вдруг что.. желаю удачи 🤗

0
09.04.2021
mama bulka
Моя К, 4 года 9 месяцев Самара

Vvv, ну вроде легче, хотя тянет конечно)) ну со стулом не вот прям супер, но и длительных запоров не бывает

0
09.04.2021

Vvv, это у вас треники сейчас пошли🙂

0
09.04.2021
Vvv
Вова , 5 лет Самара

Ада Георгишенко, у меня это уже давненько ( каменный живот) . А вот треники были чуть интереснее и недавно начались. Не передаваемые ощущения😄

0
09.04.2021

Vvv, они начинаються недель с 20, ненадолго каменеет живот сек 30 и отпускает. Чем больше срок тем они чаще и интенсивнее, появляються даже тянущие боли внизу живота и могут длится до 2 минут

0
09.04.2021
Le desir
Дарьюшка, 11 лет 2 месяцаСофи, 4 года 9 месяцев Ингольштадт

У меня с дочей тоже отставала , и на 38 родилась 52 см) Так что догоните- не переживайте!
Поздравляю 🥳 с девчушкой! ❤️ Девочки - это любовь 🥰

Я вот 14 на узи бегу, будет 16+3 по м) Думаю тоже будет вторая девочка 👧🥰 Надеюсь покажется ))

0
09.04.2021
mama bulka
Моя К, 4 года 9 месяцев Самара

Xenia (Le désir), меня больше тонус напрягает)) думаю 4-5 дней не критично!

0
09.04.2021
Le desir
Дарьюшка, 11 лет 2 месяцаСофи, 4 года 9 месяцев Ингольштадт

mama bulka, В Германии даже не ставят такой диагноз ..(

У меня тоже часто живот каменеет, но мне говорят просто побольше отдыхать и не нервничать 🤷🏻‍♀️
Да, неприятно конечно..

Может спросить врача за тёплые ванны с какими то травками успокоительными? Мне напр, очень ванны помогают расслабиться !

0
09.04.2021
mama bulka
Моя К, 4 года 9 месяцев Самара

Xenia (Le désir), вы прям в тёплых ваннах лежите?)

0
09.04.2021
Le desir
Дарьюшка, 11 лет 2 месяцаСофи, 4 года 9 месяцев Ингольштадт

mama bulka, Да)) не в горячих, а в тёплых.

0
10.04.2021
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Поздравляю вас с доченькой!))
Насчёт отставания не переживайте, это не много 5 дней, многие в третьем триместре догоняют и перегоняют)

Тонус это конечно не очень хорошо, я вгот своей г жаловалась на него, она сказала если просто каменеет, то это норма, а вот если болеть будет, то на сохранение можено загреметь. Я дома тоже если что сразу ношпу и папаверин беру, помогает)

0
09.04.2021
mama bulka
Моя К, 4 года 9 месяцев Самара

Маришка, спасибо большое, тоже все поставила куда надо, выпила - лежу. Надеюсь скоро «отпустит», а то уже больно все тянет

0
09.04.2021

Они говорят что нет такого диагноза типа потому что это одна из физиологических состоянии мышц. Но на самом деле это же не отменяет то, что матка в постоянном напряжении и вредит еще и причиняя боли

0
09.04.2021
mama bulka
Моя К, 4 года 9 месяцев Самара

Ада Георгишенко, вот и меня напрягает блин( переживаю

0
09.04.2021

mama bulka, а вот этого не нужно делать, чем больше переживаний, тем хуже стоновиться так что настройтесь на позитив.

0
09.04.2021

Поздравляю с Девочкой!💝🎀 у меня дочь тоже о ставала по сроку на 3-5 дней, а сын наоборот опережал...🌸

0
09.04.2021
mama bulka
Моя К, 4 года 9 месяцев Самара

♥ Ангелочек ♥, спасибо! Надеюсь, что тонус пройдёт

0
09.04.2021

mama bulka, пройдёт, Ольшевский отдыхайте по возможности! И Ваши «лучшие друзья» хороший набор! Они помогут Вам! 🌸

0
10.04.2021
Любовь
Любимый Сынок, 4 года 8 месяцев Ярославль

Поздравляю Вас с Дочечкой 💐🤗 Подскажите, пожалуйста, а боли у вас какие? Живот каменеет?

0
09.04.2021
mama bulka
Моя К, 4 года 9 месяцев Самара

Любовь, тянет колет как при месячных)и поясницу тянет тоже

0
09.04.2021
С какой недели могут начаться треники? Каменеет живот

Похожие записи