37-ая неделя и ротовирус 😩
Несколько дней назад мы были в контакте с ребёнком у которого оказался ротовирус. А вчера внезапно у нашей девочки началась сильная рвота и понос, как итог мы в больнице со вчерашнего вечера под капельницей.
Под утро и мне стало плохо, рвота, понос, слабость. Как это тяжело, малышка рядом болеет, 37-ая неделя уже очень трудно и плюс еще этот кошмар и меня захватил.
Девочки, кто сталкивался с ротовирусом при беременности? Особенно на последнем сроке.. Как может отразиться на малыше? И что можно предпринять? Боюсь говорить врачам тут, чтобы меня никуда не перевели без ребенка
Лена
Моя младшая пару недель назад принесла из сада.Лежали капались,я подцепить только без рвоты.
21.05.2021
Ответить
Наталья
У меня был правда на маленьком сроке. А вот в больницу не стоило ложиться. Он ведь не требует специального лечения, главное чтоб обезвоживания не было.
21.05.2021
Ответить
Knopka
Меня бы больше волновало, что вы а больнице. Наверняка в инфекционном отделении . Подхватить чего нового (
21.05.2021
Ответить
Мири
Knopka, отделение обычное, в отдельной палате, ни с кем не контактируем, надеюсь всё будет хорошо
21.05.2021
Ответить
Татьяна
На малыше не отразиться, главное обезвоживание не допустить. Я недель в 15 переболела. Главное пить. Но не стаканами, иначе ничего не усвоится. А маленькими глотками (по чайной/столовой ложке) каждые 5-10 минут. Ну и меня уже не первый раз спасает кока-кола при ротавирусе для остановки рвоты. Газы только надо выпустить и также по чайной ложке часто.
21.05.2021
Ответить