По всему поселку гуляет ротовирус, в садах, в школе. Не обошло и нас стороной. Забыла я уже про эту бяку, года 2 не болели.
В среду началось у Полины....болела 2 дня. Рвота и температура.
В воскресенье заболела я...тоже на 2 дня выпала из жизни, попутно выполняя мамские обязанности как могла... Мне досталось больше всех, описывать даже не буду))))
Сегодня в ночь заболела АНЯ! Это было ужасно, рвало полночи ее. Никакое лекарство не впихнешь, ничего не хочет, плачет....около 3 часов кошмар закончился. Уснула.
Сегодня утром Эвелина на полпути к школе позвонила с жалобами на боль в животе. Вернулась домой. Рвота, слабость, сейчас уснула.
Вот такие наши будни))))
А перед этим от кашля всех по очереди месяц лечила, думала, ничего это не кончится. Ах нет, это были цветочки))))
Не болейте!