Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Мама

Ротовирус

Мама девочки (12 лет) Брянск

Оленька, выздоравливайте родные, мы вот тоже заболели опять горло. Второй день со мной на работу ходит, слава богу что хоть без большой температуры. А то вспомню температуру за 40 и не сбивается , это был кошмар. Очень переживаю что б не дало осложнений или подцепили вирус, а то гуляет у нас по поселку, вся школа на карантине, пневмония деток свалила. Еще раз желаю выздоровления и держись.

0
30.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама

Светик, спасибо за добрые слова! Все уже позади, Слава Богу! Мы получили сегодня твою бандерольку, полную сюрпризов! Спасибо! Я тебе подробнее в ЛС отпишусь)

0
01.12.2017
Мама девочки (12 лет) Брянск

Оленька, тебе так же огромное спасибо, посылочку получили, как обычно не обошлось без сюрпризиков. Мы с дочкой просто в восторге.

0
04.12.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ого! Ужасная зараза! Мы болели летом. Думала поседею. ..это был первый раз в жизни!

Как лечитесь, без скорой?

0
29.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама

Скорая сразу у нас увозит в инфекционную больницу. Мы уже там лежали однажды именно с ротовирусом...никакого толку, ничего там нам не делали, только нурофен и бифиформ давали и нервы истрепали, лучше бы дома лечились. Но тогда у дочки температура была 40 и плохо сбивалась и я испугалась очень. Ротовирус по-разному может протекать, я считаю, нам повезло в этот раз, 1-2- дня помучились и как огурчики все. Давала из лекарств только Энтеросгель, Бифидумбактерин, Уголь активированный, Компот из сухофруктов, простую воду (обильное питье), исключили молочное. Врач выписала еще анаферон или любой другой -ферон, т.к. это вирусное, но я не стала давать, не верю я в фероны. Ходила к врачу только с Полиной, с которой все началось, т.к. у нее была температура, перестраховалась. Думала, что анализы скажут сдать, а она сходу - это кишечный вирус, сейчас у многих....

0
29.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама

Обычно он летом бывает, от грязных рук и все такое....а тут вот зимой неожиданно так нагрянул сюрприз.

0
29.11.2017
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Бяка ещё та, сами только отболели, началось с младшей, потом старший, потом все по очереди. Мрак.

0
29.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама

Мрак - самое подходящее слово для всего этого всего, это точно. А у Вас еще пузожитель, Вам нельзя болеть! Берегите себя! Здоровья!

0
29.11.2017
Пусть у каждого будет мама Стареем)

Похожие записи