Мы с мужем пришли мы недавно к выводу, что стареем мы с ним))))
Муж отправил письма с документами в другой город, не поставив на документах свою подпись и печать (он ИП). Ходил на почту, стоял в очереди, платил деньги за пересыл письма и все зря! Теперь надо заново отправлять. Хотя был уверен, что и подписывал, и печать ставил.
Я отправляла посылку и при отправке выяснилось, что я не указала ни номер дома, ни квартиры на почтовом пакете. Хотя тоже обычно все проверяю дома несколько раз.
А вас склероз не беспокоит еще?))))