Всем привет !
Вот я попала так попала....
Ребенок еще в пятницу из сада принес эту гадость ротовирус, дочке было очень плохо, да и сейчас не сладко. Лечимся конечно. Я вчера я уже пошла спать с тошнотой, а сегодня рвота, слабость..... приехали...
Пью воду по чучуть,хотя на обычную воду очень тошнит. Регидрон ещё буду и Энтеросгель.
Переживаний прибавилось в двое, за дочку, за малыша в животике, срок у нас 14ая неделька. Я очень надеюсь и верю что все мы скоро поправимся !
Очень прошу не пугать меня, и так страхов выше крыши. Кто болел ротовирусом в конце 1 триместра, чем вы лечились и как со здоровьем малыша ?