Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду девочку, 41 неделя Екатеринбург

Госпитализация... всё-таки еду 15...

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Ну значит вместе в бой пойдём. 😀🙏

Смотрели прогноз на 15-16. У нас 30-32 градуса обещают.... Прямо кошмар наяву! Ааааа, надеюсь они крупно ошибаются! Сегодня утром 14 градусов было, а мне жарко 😕 Не могла уснуть, внутренняя батарейка топит!

Всё по Божьей Воле будет, не по нашей! Когда суждено, тогда родятся под натиском обстоятельств.

0
09.06.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Мария Андреева, согласна нс все 100% Господь действует на нас через обстоятельства и людей. Но я все равно надеюсь, может отпустят, скажу мне никак нельзя на следующей недели рожать, хоть врачей повеселю)))

Прогноз смотрела еще подумала, может не до меня будет, на КС очередь выстроится с давлением и отёками, а я могу еще походить 😅, вообщем все еще надеюсь на чудо 🙏🙏🙏.

Глаза закрываю перед сном и оказываюсь в операционной, страшно 😖😱 капец

0
09.06.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Евгения, у меня сны про преэкламсии сменились снами, когда я сижу с семьёй, играем в настольно/напольные игры с сыном и мужем, а у меня тут раз и голова лезет откуда надо 😂 Причём без схваток, без боли, без треша. И я мужу кричу: "давай, принимай, что ты там копаешься!" Потому что понимаю, что скорую уже вызывать поздно и до род дома доехать не успеем. А он, почему-то, очкует.

0
09.06.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Мария Андреева, 😂, хороший сон))

0
09.06.2021
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Экибастуз

Не расстраивайтесь,скоро встретитесь со своей принцессой! А остальное решите)

0
07.06.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

В оЖиДаНиИ чУдА, чем ближе встреча, тем страшнее и волнительнее...

0
07.06.2021
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Екатеринбург

Евгения, все будет хорошо. Я 23 мая рожала в ОПЦ.

0
08.06.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Екатерина, как сейчас там?? Слышала всякие вещи, что врачи хорошие все в УГМК убежали, думаю если честно бред... но все равно не приятно такое слушать. Больше всего интересно не изменилась ли у них политика, в плане, ребенок имеет право родится в срок?? Или на потоке побыстрее все делают? Ч там была 9 лет назад, все было очень хорошо и сейчас на это надеюсь 🙏🙏🙏.

0
09.06.2021
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Екатеринбург

Евгения, если врачам надо, то они найдут причину вызвать роды раньше)))

У меня роды начались самостоятельно, за несколько часов до программируемых родов (хотели вскрывать пузырь из за маловодия).

Я написала отзыв об ОПЦ, можете прочесть. Скопировала с сайта:

Понравилось:Очень хорошая гинеколог меня принимала и осматривала в родовом отделении. Не поверила в диагноз "маловодие" и отказалась прокалывать пузырь. Поэтому схватки я ходила с полным околоплодным пузырем. Как мне объяснила акушерка - это лучшая анестезия в родах.

Не понравилось:Медсестра из предродового отделения не верила, что у меня уже настоящие, а не тренировочные схватки, и не хотела переводить меня в родовое отделение. Но это даже лучше, наверное, т. к. я все ждала "жести", а тут раз и уже родила.

Комментарий:

20.05.2021 была плановая госпитализация в ОПЦ на 41 неделе беременности. После УЗИ поставили маловодие с ИАЖ 4 см. Поэтому решили 23.05. в 07:00 начать проводить программируемые роды (вроде это так называется) - вскрывать пузырь. Но моя малышка, слава Богу, решила попроситься на выход раньше, и 23.05.2021 в 02:40 я второй раз стала мамой.

В целом мне там понравилось.

0
09.06.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Екатерина, да на кого попадёшь, дай Бог и нам с малышкой встретится наш лучший врач 🙏🙏🙏

0
09.06.2021
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Расслабь голову и будь в моменте здесь и сейчас!!! Не трать энергию на эти мысли, суету. Всё будет хорошо и в свое время!

0
08.06.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Наташа, спасибо смирилась уже, как будет 🤷‍♀️

0
09.06.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Женечка, выдыхай! Ты же говорила, как бог решит. Вот и надоумили тебя высшие силы позвонить. Так надо!

0
07.06.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Юлия *, и чтобы я без вас делала!!! 😘😘😘♥️♥️♥️ Успокоилась на самом деле, не могу я никак в данном случае повлиять на ситуацию, отпускаю ее....

0
07.06.2021
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

У нас в роддоме если ты без справки на ковид, то пребываешь только в крыле, где у всех нет справки. Так себе перспектива... я сдала платно и срочно перед госпитализацией

0
07.06.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Юлия, ннет у нас не так, даже в отзывах писали про странный подход. Планирую сдать мазок до 15...

0
07.06.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

У меня сегодня в поликлинике бесплатно мазок взяли. Тебе по омс мазок положен!

0
09.06.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Мария Андреева, да сегодня направление взяла)) Спасибо!

0
09.06.2021
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Я в том году никакой тест не делала. Никаких проблем вообще не возникло.

0
08.06.2021
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Новочеркасск

Все что не делается, все к лучшему

0
07.06.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Многомама, как вы правы!!! Моя любимая фраза, только в этот раз смирения не хватает!!

Спасибо!

0
07.06.2021
3 КС могут ли отправить домой в 39 недель ещё дохаживать?? Хотели меня упечь в больничку…🥺

Похожие записи