Войти
жду девочку, 21 неделя Ковель

УЗД в 20 недель. Оффициально можно закрасить кружочек))

Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Поздравляю ,я.с двумя сыновьями все после того как закончился токсикоз кушала безумно сладкое,торты и т д

0
10.06.2021
Мама мальчика (4 года)

т.е. это вусЬО аж до 14 недели..... Надеюсь, меня отпустит раньше)))

0
10.06.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Поздравляю))у меня сын и дочь, признаки во время б , схожи были

0
10.06.2021
Узи в 7,3 Скоро рожать, а имени нет🤷‍♂️

Похожие записи