У нас девочкаааааа. Честно говоря я чувствовала что девочка наверное еще с 8 недель. Всем всегда же интересно что там по признакам)) Ну что же, токсикоз был с 7 недели до 14, тошнило по утрам, рвоты не было. Не воспринимала запах любимого чая и не могла кушать масло до 16 недели. Кислое, соленое, острое вообще не хотелося. Скажем так, не было вообще желания кушать что то, кущала потому что понимала что нужно для малыша. Где то в 15 недель, поняла что безумно хочу сладкое и до сих пор хочу. Поэтому готовила себе чизкейк ( песочку делала вообще без сахара только к творогу давала не много сахара и сверху фрукты). Так удовлетворяла желания сладкого и в тоже время творог давал кальций. Сейчас по питанию, полюбила очень помидоры, но только свежие. Изжоги пока нет, иногда бывают судороги на ногах. Животик появился примерно на 16 неделе, скажем так внизу живота и сейчас он более расплывчатый по всей области живота и талии)) Примерно с 18 недели начались головные боли, спасаюсь бальзамом Звездочка, мажу 3-4 раза область висков и лба. Давление низкое 90/60. Врач разрешил пить кофе раз в 2 дня. Из витаминов пью только йод.
жду девочку, 21 неделя
Ковель
УЗД в 20 недель. Оффициально можно закрасить кружочек))
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года)
Полтава
Поздравляю ,я.с двумя сыновьями все после того как закончился токсикоз кушала безумно сладкое,торты и т д
0
10.06.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
т.е. это вусЬО аж до 14 недели..... Надеюсь, меня отпустит раньше)))
0
10.06.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Степногорск
Поздравляю))у меня сын и дочь, признаки во время б , схожи были
0
10.06.2021
Ответить
Похожие записи
Чаты Беременных
Выберите чат: