Войти

Сняли пессарий. 37 и 3 недели

планирую беременность Могилев

Уже скоро! Клёво.)

0
15.06.2021
Мама девочки (4 года) Тамбов

Настюшка, и страшно 😁🙈

0
15.06.2021
планирую беременность Могилев

Оксана, не боись, оттуда беременной ни одна не ушла!))) Всё хорошо будет.

0
15.06.2021
Мама девочки (4 года) Тамбов

Настюшка, спасибо 🙏🏻

0
15.06.2021
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Оксана, как вы? Нет позывов? Тоже интересно как организм мой отреагирует на снятие)))

0
19.06.2021
Мама девочки (4 года) Тамбов

Яна29, неа) четвёртый день, полёт нормальный 😁видимо я не из тех, кто рожает сразу после снятия. Хотя уже не прочь была бы родить на самом деле

0
19.06.2021
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Оксана, ясненько. Отдыхайте тогда)

0
19.06.2021
Мама девочки (4 года) Тамбов

Яна29, спасибо) пусть и у вас все благополучно сложится 🙏🏻

0
19.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Мне больно снимать было, т.к.врач была неопытная и всю шейку мне раздербанила. Но родила я все равно в пдр)

0
15.06.2021
Мама девочки (4 года) Тамбов

Елена, кошмар( но главное, что все позади и малыш рядом с вами)

0
15.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Оксана, по сравнению с родами,которые у меня были, я готова 10 таких пессариев снять. 😂

0
16.06.2021
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

ЭКО и стимуляция не имеют никакой связи, почему вам так сказали не знаю. Стимулируют при перехаживании, если лежите в роддоме, если не лежите никто вас трогать не будет

0
15.06.2021
Мама девочки (4 года) Тамбов

Нина, я думаю все дело в наших провинциальных врачах, для которых ЭКО это нечто табуированное и страшное) В любом случае будем на анализы смотреть, всегда можно отказ написать)

0
15.06.2021
Снятие пессария 34 недели, ицн 🥳

Похожие записи