Мама девочки (4 года)
Гетеборг
Юлия, как единогласно🥰 куда Вы все тут смотрите?😅 не понимаю
0
20.06.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Полтава
Yuliia, видите палочка между ножек параллельно спинке? Это половой бугорок девочки) у моей такой же лично на узи видела)
0
20.06.2021
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года)
Полтава
Вроде бы девочка !А вам на узи не сказали кто ?
0
20.06.2021
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Девочка 100%)у нас было точно такое же фото на первом скрининге))
0
20.06.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Гетеборг
Мама2021, Ваш комментарий явно выделяется😏 но я так и не врубилась че все так однозначны, ножки вижу, а с бугорком не ясно где он точно и действительно ли параллельно спинке🤔
0
20.06.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Yuliia, у меня было похожее фото. Ждём сынишку)
0
20.06.2021
Ответить
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет)
Москва
Девочка без вариантов👌
0
20.06.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Девочка, скорее всего.
0
20.06.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: