8 лет

Дочка - Сыночек

И моя не переворачивается, хотя может и сил у нее достаточно. Но вот ей почему-то не хочется. Вит.Д мы пьем, но волосики тож выкатываются и ручки-ножки немного влажные. Старшая тоже в сад начала ходить в гкп, уже много кто заболел за пару недель, а она ничего, держится, только кашляет немного, но это ж не болезнь. Я думаю пока не переболеет всякими разными ори и орви, так и будет болеть. Хоть больные детки это тяжело, но я своих не ограждаю от этого. И малыха со мной ходит отводить и забирать Свету из садика.
28.05.2016
до 6 месяцев имеет право лежать себе и загорать) волосики выпадают потому, что лежат и головенкой крутят, протерлись волосики за 4 месяца.
27.05.2016
Они не выкатываются, а прям выпадают. Сильно. Все в ее волосах. Выкатываются на затылке, когда головой крутят малыши, да, я помню,так у сына было. Сейчас иначе. Выпадают прямо с луковичками и не на затылке, а по бокам в основном.
28.05.2016
Ножки это хорошо))) особенно когда они их "кушают" такая милота) дочка моя ими совсем не интресоваласт, жду от сына) по поводу переворотов -значит ей не надо )))) как только захочет сразу перевернеться-мой как кабачек лежал,потом в один день На бочек и на пузо разок-и все-хватит)показал что может ) сейчас только в одну сторону вечно крутится а потом как крот -носом бороздит кровать) дочка моя тоже ревнует Клима -иной раз мне говорит уйди-Клим мой) а на улице не подпускаки чужих)ла и сын к ней тянеться-пока она его не доведет до слез))))лежит ржет) а по поводу сада-мы решили после роддома ее отвести-два дня и пипец! Болели оба-она быстро отошла,а сын две недели мучил) потом два месяца дома и сейчас тттт хорошо ходит) дай бог и дальше так)))все легче и доча занята)))ей там нравится)
27.05.2016
Да, с двумя то свихнешься дома. В саду веселее, конечно. Но болячки эти((((((((
27.05.2016
молодец!!!! умничка доченька! а ты учи ее переворачиваться... вот по несколько раз в день... на спине, одну ножку сгибаешь в колене и заносишь за другую на сторону и помогаешь телу, потом руки поправляешь... наверняка есть видео в инете, я плохо объясняю... меня массажистка учила и я владика тренировала... саша все сам делал.... :))) как мило:))) ох сестренка обожать его будет:))) ох.... у меня так санька целый год проболел ... то сопли, то темпа, то кашель.... три дня сходит и болеет по три недели... не знаю... мне кажется как минимум год... влад два года ходил и два болел, в этом году намного лучше.... всего дважды но зато как тяжело...
27.05.2016
Я своей показывала и учила перевороту. Около 3 месяцев только ножку на ножку заведу, а дальше она сама кряхтела и переворачивалась. А сейчас только ножку на ножку заведу, она сразу же в другую строну выгибается, как будто так и говорит: Мать, не хочу сейчас на живот.
28.05.2016
Дочка почти 4 мес. Планшет...быть или не быть?