Я боюсь секса

Не хотите - не заставляйте себя. Надеюсь, муж у вас понимающий. У меня в первую беременность было много страхов. А в эту все наоборот ❤ Последний шанс заниматься этим без контрацепции, эхх
25.06.2021
У нас за 28 недель секс был 3 раза, мне психологически тяжело. Я не могу. Муж принял, видимо я совсем печально выгляжу в этот момент
25.06.2021
Мне начинает хотеться, как только муж в командировке))) ахаха А если честно, то сначала боялся муж. Причём тоже мозгом понимает, что не навредит, но страх всё равно не отпускал. Не мог расслабиться. Контролировал, насколько глубоко))))) проткнуть боялся видимо 😂 Сейчас уже получше, но мне тоже далеко не всегда хочется. Особенно в жару. У меня летом вообще с этим не очень, как жарко становится - я пасс. Поэтому пока секс редкий гость. Но я надеюсь, что мы это починим скоро)) Совсем забить и не прикасаться к мужу год... 😳? Вы же понимаете, что после родов тоже далеко не сразу всё наладится. Плюсуйте ещё полгода-год. Это уже и кризисом может закончиться.. у кого как. Мужья тоже разные бывают. Секс это ж не только вошёл-вышел. Развлекайтесь как то иначе. И близость останется и нервов ваших не будет. Я если сама не хочу, никогда не отказываю мужу в его желаниях 😉, как говорится и волки сыты и овцы целы 😁.
25.06.2021
Нормально это. Мы всю беременность ни ни. Муж понимает. Зачем рисковать ?
25.06.2021
Вам ещё повезло, что муж вас понимает, у нас проблемы с этим, надо ему и все хоть в лепёшку разбейся, ты же говорит не больна а беременна, а у меня первый триместр, токсикоз не даёт покоя 24/7, устаю сильно, либидо упало совсем, после рабочего дня хочется просто упасть и не вставать, а у него все чешется, не знаю как объяснить. Не понимает, обижается, злится.
25.06.2021
Яна Лобанова, у меня тоже так было с токсикозом в первом триместре. Муж тогда меня еще как нормальную воспринимал без живота. В третьем мы поменялись ролями, он боится живота, а я к нему пристаю.
25.06.2021
Судя по постам, тут многие девочки берегутся, особенно в 1 триместре. По-моему, это нормально. У меня муж волнуется больше меня, говорит, что потом будем себя винить, если что-то случится, лучше потерпеть. Но у нас остался петтинг)
25.06.2021
Не хотите - не занимайтесь. Зачем себя насиловать? Вам сейчас ни к чему лишний стресс.
25.06.2021
В первую беременность у меня был половой покой по показаниям. А в эту сама боялась до 3 триместра 🤭 Муж никогда не обижался, понимал и ждал)))) Зачем мне нервную систему портить?)))
25.06.2021
Такая же ерунда , сначала хотела жуть, но было нельзя из за кровотечения и гематомы . А сейчас вроде все хорошо, но не хочу совсем … иногда бывает, но никакого удовольствия и расслабления , очень переживаю что опять что- то будет не то . Так ладно секс, для меня поцелуи или обнимания теперь тоже пытка , не знаю что со мной случилось … прям отвращение какое то , порой прям даже мужа жалко (((( ему правда об этом не говорю и стараюсь не показывать .
25.06.2021
Тоже не могу расслабиться, постоянно думаю о том, как бы чего не передавить, как бы не навредить...плюс либидо где-то на уровне плинтуса, не хочу ааще. Бывает, что поделать, не заставлять же себя)
25.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что значит: воздержаться от секса?  Пробка? Когда рожать?