Всем привет. Началась 14 неделя. Токсикоз этот мерзкий уже просто достал....
От любого приема пищи мутит, от любых продуктов! По вечерам рвет хоть один раз стабильно... Бесит уже это! Вес за 14 недель набрала 5 кг!!!!!!!!!! С какого хрена вообще эти 5 кг??? Все что касается сладкого - сразу рвота.
Почему так вес летит вверх?