Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 15 неделя Алма-Ата (Алматы)

Токсикоз достал!!!

Мама мальчика (4 года) Белгород

У меня токсикоз был просто ужасный рвота пять раз в день🤢. Одна из девочек на этом сайте дала мне странный совет))теперь я ей безумно благодарна, у меня осталась только небольшая тошнота.

С каждым приемом пищи съедать немного жареных семечек! Пить воду до еды маленькими глотками, после еды не пить! Мне реально помогло!😜

0
01.07.2021
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Мария М, спасибо! попробую

0
02.07.2021
Мама мальчика (4 года)

Как же я вас понимаю((( Эту беременность как "взяло" с 6й недели и не отпускает.

Но благо вес в пределах 2кг туда-сюда от начала беременности. Сильно боюсь поправится, ибо 6кг было лишних на начало Б(((

Тут только поддержать и обнять.

0
01.07.2021
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Yana, )))) приятно, спасибо!!!

0
02.07.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Вес может расти потому что беременные эстрогены сбивают весь процесс.

По-моему это заблуждение что беременные поправляются оттого что много едят :) про себя точно могу сказать что ем не больше чем раньше, набор был 1 кг в месяц а как только села на диету гсд набрала 3 кг за месяц :)

0
01.07.2021
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Галя, и я ем не больше, чем раньше, даже наоборот, меньше

0
02.07.2021
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Анечка, привет!) Так рада за тебя!)) Зашла в кои-то веки, а тут такие новости!))) Здоровья тебе и счастья, дорогая!)))

0
02.07.2021
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Mary_Ann_Guerra, Привееееет дорогая!!!! А я зайду к тебе на страницу, очень давно ты была. Так приятно )))))))))) Спасибо большое. У тебя уже 4 деток....ваааууу....

0
03.07.2021
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Ane4ka, да, дорогая)) Я уже точно больше не буду рожать, устала)) Да и фигуру трудно восстанавливать было.)) Как раз написала пост недавно, как у нас дела, в дневнике) Очень рада за тебя и вообще рада тебя читать!)

0
04.07.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Евпатория

У меня вторую беременность вес лезет сам по себе,питаюсь как обычно, я бы даже стараюсь себя ограничивать, ничего не помогает. Растет и растет вес, анализы все в норме и слава Богу, после родов сбросите

0
01.07.2021
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Вес может лезть, потому что организм не получает пищу в нужном количестве и запасает недостатки водой, проще говоря - отеки внутренние. Иногда бывает от соленого, а иногда просто так.

0
01.07.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

ждите ..скоро попустит..я до 22 ой мучалась..и никаких лекарств от этого нет

0
01.07.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Гормоны щитовидки и глюкоза в норме?

0
01.07.2021
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Анастасия, да, абсолютно

0
01.07.2021
Сходили на узи узнать пол… и у нас Мальчик! Поговорим про ИЦН

Похожие записи