Войти
жду девочку, 20 неделя Гамбург

Не до конца пропеклось тесто

Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 31 неделя Гамбург

Влажная - в смысле как влажный хлеб или прям как сырое тесто?

0
18.07.2021
Мама девочки (4 года) Гамбург

Nina, наверное, ближе к хлебу...🤔

0
18.07.2021
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 31 неделя Гамбург

Муза, тогда согласна с комментом про масло) они сочные довольно и влажные)

0
18.07.2021
Мама девочки (4 года) Гамбург

Nina, фух..ну ну слава Богу))😁

0
18.07.2021
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Витебск

🤣 ваш пост сделал мой день!!! 🤣🤣🤣

0
18.07.2021
Мама девочки (4 года) Гамбург

Ува, 😅🤪

0
18.07.2021
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Барнаул

Ува, тут пару месяцев назад девушка писала, о том что у них в квартире душ соседствует с комнатой где они спят, так она переживала что муж ночью принимал душ а в комнате стало жарковато, а она вовремя проснуться не успела😨 (наверное) выбежать из квартиры хотела😂😂 Ох, уж наши беременные причуды))

0
18.07.2021
Мама девочки (4 года) Гамбург

Ирина, 😄😄😄

0
18.07.2021
Хания

Так и должно быть, в круассанах очень много масла, поэтому остаётся эффект влажности😉

0
18.07.2021
Мама девочки (4 года) Гамбург

Маша, благодарю Вас за Ваш ответ, который меня окончательно успокоил!😊

0
18.07.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лондон

Давно не заходила сюда. Что же Вы так волнуетесь :) не переживайте. Я, наверное, совсем куку, но и яйца пашот ем, и тесто сырое периодически с ложки съедаю, когда готовлю. Стараюсь, конечно, не налегать на это, но всё равно случается. Не переживайте!

0
24.07.2021
Мама девочки (4 года) Луцк

В нашем желудке от кислой среды и не такие бактерии погибают))) поэтому не надо париться. Да и заморозка убивает всё на свете

0
18.07.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

А какие бактерии вы хотели убить? )

0
18.07.2021
Мама девочки (4 года) Гамбург

Еленка, по Вашему вопросу понимаю, что убивать там видимо нечего 🙈😅 говорю же, настроение навести панику))

0
18.07.2021
Москва

А при заморозке бактерии не гибнут?

0
18.07.2021
Мама девочки (4 года) Гамбург

мария, честно говоря, я не в курсе

0
18.07.2021
Чем ужинаете? Вопросы к опытным Мамочкам☺️?!

Похожие записи