Войти

12 недель (дневник+фото)

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Я вот не могу ничего белкового: ни мясо, ни рыбу, ни курицу, даже орехи и бобовые - чечевицу, фасоль, горох - не переношу. Тошнит от одной мысли.

0
23.07.2021
Варшава

Сладкоежка, наверное, организму хватает 😇

0
23.07.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ani S, не знаю, врач сказала, что пока он там маленький, ему много не нужно. Потом уже, во втором и третьем семестре пойдёт в рост, тогда нужно будет следить за полноценным питанием. А пока - ешьте что можете )))

0
24.07.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Омск

Токсикоза нет. Нет аппетита почти всегда. Картошка мммм вкуснота какая. Хочу пиццу все время с кучей сыра. Сегодня не могла уснуть ночью и так не удобно и так... И просыпалась из-за каждого шороха. Спать хочу также часто. Жду тебя 29 скрининг

0
23.07.2021
Варшава

Иришка, Да, с аппетитом тоже проблемы 😶

0
23.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Я уже месяц хочу просекко, бокальчик, вот прям чтоб капельки по нему стекали😂 жду новый год, думаю, за пару недель до пдр можно будет со спокойной душой употребить 😂

0
23.07.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

Я тоже мясо не переносила во вторую б))

0
23.07.2021
Варшава

Александра, интересно, от чего это зависит)

0
23.07.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

Ani S, не знаю, но у меня девочка родилась)) с мальчиком наоборот мясомясомясо было)) все бер разные))

0
23.07.2021
21 неделя 💛 38+6 фотопуз💕

Похожие записи