Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Хмельницкий

Живот не соответствует сроку

Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

А сколько ВДМ и ОЖ?

0
10.08.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Евгения , вдм 30, ож 92

0
10.08.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Катя Стучинская, все соответствует😊 не переживайте. Главное что по узи все хорошо, а эти данные очень приблизительные. У меня в 31+4 был вдм 31. А пришла в 33+3 вдм стал 35. Врачи часто нагоняют панику

0
10.08.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Евгения , спасибо) просто эта нервотрёпки сводит с ума 😔

0
10.08.2021
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Катя Стучинская, у меня ож 89 сейчас (30+3). Выходит я тоже отстаю по их параметрам😆 смешно! Не берите в голову.

0
10.08.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Шпаковская, уже от каждого слово врача трусить начинает(((

0
10.08.2021
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Катя Стучинская, осталось немного! Держимся❤️

0
10.08.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Шпаковская, 💜

0
10.08.2021
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Нет, такого диагноза не существует. Я всю Б с маленьким животиком, за пару недель до пдр только стал хорошим беременным животом)) а так все все время удивлялись, что маленький, но все в норме и все ок))

Главное - чтобы маловодия не было, это надо по узи проверить. Бывает маленький живот из-за маловодия

0
10.08.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Есения, УЗИ было сегодня. Все хорошо 🙏

0
10.08.2021
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Катя Стучинская, тогда ноль поводов для тревоги))) выкинуть из головы) мне моя г тоже говорила, что маленький, "наверное отставание в развитии, очень маленький прям", а в этот же день сразу после неё у меня был скрининг. И все там было отлично)) просто строение тела такое, малыш сидит ближе к спинке, ему удобно))

0
10.08.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Омск

А есть по УЗИ отставание от м? Может из-за этого ещё быть.

0
10.08.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Иришка, по УЗИ все в норме

0
10.08.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Омск

Катя Стучинская, возможно тогда малыш маленький и не дополучает питания.

0
11.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

У меня у одной знакомой был такой маленький живот что когда она приехала в роддом у нее спросили точно ли она беременна вообще?

И тут девушки иногда как выложат, перед родами а можно пятый месяц еле дать с натяжкой.

0
10.08.2021
Москва

Если по узи малыш соответствует сроку, воды в норме, то даже в голову не берите, он просто удачно там прячется))) у меня так с дочкой вот было, вдм отставал значительно, воды в норме, по узи малышка опережала стабильно на недельку, врач потом и перестала мерить живот, родилась в 36нед.5 с весом 3360 г)))

0
10.08.2021
Мама троих (13 лет, 4 года, 4 года) Санкт-Петербург

С сыном ставили отставание живота чуть ли не на 4 недели. В итоге родился товарищ 4200 весом в 38 недель😂просто плацента была по задней стенке, рост высокий ( 171 см) и пресс, видимо , молодой и хорошо держащий))

0
10.08.2021

По-моему уже говорят что мерить вдм- это уже прошлый век. Да и в целом у всех разная комплектация, как можно под одну гребенку всех ставить - непонятно

0
10.08.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ничего не значит. У меня не соответствовал, ребенок нормальный, не маленький.

0
10.08.2021
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Может просто плод небольшой, не вижу проблем

0
10.08.2021
Москва

Впервые такое слышу 😳

0
10.08.2021
Опрос. Пдр - рулетка)

Похожие записи