Войти

Второй скриниг.

Алина
Сыночек , 10 лет 8 месяцевЛапушка , 4 года 7 месяцевПланирую Минск

Главное что всё хорошо! Мы тоже ждём второго сыночка, первому будет 6 лет. Брат брату очень рад и ждёт с нетерпением, а вот посторонние люди честно говоря уже порядком надоели разговорами о том что "как же жаль что не девочка у вас". Мы с мужем только пожимаем плечами...как будто за детьми в магазин ходят и пол нужный выбирают...

Здоровья Вам и крошке😉 мальчики это прекрасно!!!

0
10.08.2021
Юлиана
Ванечка, 11 лет 11 месяцевДенис, 4 года 5 месяцев Симферополь

Алина,

спасибо) и вам здоровья и легко отходить!!
0
11.08.2021
Di Gan
Сын, 14 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Ташкент

Мне сказали прийти на узи после 22 недель. Тогда они сделают эхокг сердца малыша. Тоже очень жду 2 скрининг.

0
10.08.2021
Юлиана
Ванечка, 11 лет 11 месяцевДенис, 4 года 5 месяцев Симферополь

Di Gan,

я тоже еле дождалась, хорошего скрининга вам))
0
10.08.2021
Elina
Арсений , 15 лет 2 месяцаАдель, 4 года 5 месяцев Казань

У меня на первом скрининге так было, 3 раза отправляли гулять, тонус был, не могло ничего посмотреть, пришлось 2 раз приезжать

0
10.08.2021
Допплер в 27 н. Кто разбирается в КТГ?

Похожие записи