Войти

Изжога

Алёнка
Ваня, 6 лет 6 месяцев Москва

А минеральная вода газированная не помогает?

0
25.08.2021
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск

Алёнка, еще хуже потом от нее :(раньше помогала, а сейчас просто сил нет.хотя раньше питалась неправильно, сейчас как перешла на правильное питание и все. Началось....

0
25.08.2021
Алёнка
Ваня, 6 лет 6 месяцев Москва

Илона, меня тоже она мучила к концу беременности, уже не знала что съесть. Перетерпела кое-как. Держитесь!

0
25.08.2021
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск

Алёнка, спасибо! 😊

0
25.08.2021
Викулинка
Майя, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ренни есть не могу, противно. Как мел жевать.

Маалокс ничего такой в пакетиках жидкий, гевискон тоже норм спасает, но он поплотнее, как кефир.

Но всё это пью только в случае, если уже задолбалась конкретно.

А так мне хорошо помогает боржоми и ессентуки 4!! Просто спасение! Как начинает жечь, заливаюсь ими. Лучше чем кола точно 😋

0
25.08.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ренни всегда и дома, и в сумке. Изжога со мной уже очень давно. Недели с 20 приблизительно.

0
25.08.2021
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск

Шпаковская, ой меня сейчас настигла ,и прям круглосуточным масштабом...

0
25.08.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Илона, я с Ренни даже часто засыпаю. Иначе никак. Но я четвертушками его рассасываю

0
25.08.2021
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

Я купила гевискон жевательные таблетки, изжога с них проходит, но тошнит(((

А так сама мучаюсь, ад какой-то. Недели с 20 наверное. В первую беременность началась с 30 нед, перед родами вообще сидя спала. Сейчас с каждым днём всё хуже....скоро опять сидя спать буду

0
25.08.2021
Ора Хава
Моше, 6 летАарон, 4 года 2 месяца Пэтах-Тиква

Попробуйте "Боржоми". Мне очень помогало при первой беременности. Пила только ее.

А так желаю вам терпения и сил. Моя Г такая же. Хотя помоложе. Я вас понимаю.

0
25.08.2021
owl
Роман, 7 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 9 месяцев Норильск

Ренни. Не могу сказать, что прям спасает, но ненадолго противное жжение снимает)

0
25.08.2021
Оля
Юлька, 24 года 6 месяцевАлиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Сочи

Тоже Рени раньше спасал, потом гастроэнтеролог Гевискон назначила. Лучше помогает. Точнее дольше эффект от него длится, попробуйте

0
25.08.2021
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск

Оля, вот муж Гевискон взял ,в аптеке посоветовали..

0
25.08.2021
Ольга
София, 8 лет 3 месяца Новосибирск

Ой как я Вас понимаю у меня с 31 недели началась ужасная изжога, я не могла ни есть не спать. Ренни, альмагел помогали, но не надолго. Лично мне помогала сырая морковка, и семечки(знаю, что говорят нельзя, что у ребёнка может быть аллергия) у нас слава богу с дочей все хорошо. Изжога была вплоть до родов.

0
25.08.2021

Лосек мапс (омепразол, который можно при беременности) меня прям спас. Но желательно конечно обсудить с врачом (мне аж лор посоветовала, но терапевты думаю тоже знают его и гастроэнтерологи). И вроде курс не больше месяца

0
25.08.2021
АЛСУ
Искандэр, 4 года 9 месяцев Екатеринбург

У меня до сих пор изжога, сил нет, жду родов. Не помогает ничего ни морковка, ни молоко, ни минералка. Гевискон не могу, тошнит от него. Единственное, что помогает ренни, но эффект не надолго

0
25.08.2021
anaksilomoonpokego
Ева, 4 года 9 месяцев Челябинск

Ничего жареного и мучного, а также сырые овощи мне "не заходят", маленькие порции, ужины не позже 4 часов до сна, много воды. При любом нарушении - полночи всё стрёмно. Молоко и сода не помогают никак. Но таблетки не пью, только на себя ворчу, что нафига лишнего съела 😆

0
25.08.2021

Я пила щелочную минералку понемногу. Боржоми, донат. У вас могут быть другие, спросите в аптеке.

0
25.08.2021
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Гевискон я пить не могу, противно мне. Хорошо хоть Рени помогает. Что первую беременность его пила, что сейчас.

0
25.08.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Ренни помогает вроде. Но не прям панацея, жду родов(

0
25.08.2021
ЯнаЯ
Барнаул

Мне хорошо помогает молодой сырой картофель.

0
25.08.2021
Кристина
Сынок, 7 лет 1 месяцСыночек , 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Меня мучила изжога в начале этой Б жестко, помогало прекрасно только пару глотков молока

0
25.08.2021

Мне тоже кола помогала. А вообще Рени. Я его пачками пила. После родов как рукой все сняло

0
25.08.2021
MissKris
Котик Мирослава , 5 летЗайчик  Арсений, 2 года 4 месяца Пермь

Мне помогало молоко и рени, после родов все пройдёт

0
25.08.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

рени и молоко

0
25.08.2021

Мне семечки жаренные помогают

0
25.08.2021
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Меня спасла сода!

0
25.08.2021
Алиса
Mon fils, 7 лет 7 месяцевMa fille, 4 года 6 месяцев Москва

ренни

0
25.08.2021
Опытные мамочки, ваш опыт нужен! Что делать с "не правильным стулом" 🙊

Похожие записи