Сегодня утром встала с кровати и почувствовала как обильненько что-то из меня вышло))) думала может пробка, но дошла до туалета и увидела влажные выделения с белёсым оттенком. У кого так было? Это норма? Может скоро пробка начнет отходить? Вчера была у акушера, а она сказала что головка не прижата и значит ещё не готова рожать…. Ждём срока…
39 недель - выделения!
У меня были такие выделения, жидкие белёсые, утром встаю с кровать и они льются. По ногам не текло, но трусы мокрые хорошо так. Это было два дня. На третий такие выделения пошли уже с кровью. И схватки потихоньку начались. Я сдалась в РД в этот день. По узи-умеренное маловодие. На след.день родила на сроке 39,4. По Кстати, когда прокололи пузырь, вод почти не было.
Катерина, у меня когда с дочкой лопнул пузырь, я вскочила думала как сейчас польётся ручей, но в итоге пару капель вышло и все…. тоже вод почти не осталось к родам!
Я бы радовалась. Любые выделения на вашем сроке уже предвесники. Собирайте сумки)) лёгких родов 🙏
Татьяна, сумка то собрана. Но мне кажется это просто выделения.
У меня тоже светлые выделения, врач сказал-не обращать на них внимания, типа светлые выделения-норма
Вообще последний месяц хрен пойми что творилось, то такие выделения белые обильные, то вообще сухо было
Такое бывает. На вашем сроке было. Но я паникер, сразу иду на узи, воды проверить, чтоб меньше думать и не переживать