Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 41 неделя Кишинев

39 недель - выделения!

Мама двоих (4 года, 2 года) Красноярск

У меня были такие выделения, жидкие белёсые, утром встаю с кровать и они льются. По ногам не текло, но трусы мокрые хорошо так. Это было два дня. На третий такие выделения пошли уже с кровью. И схватки потихоньку начались. Я сдалась в РД в этот день. По узи-умеренное маловодие. На след.день родила на сроке 39,4. По Кстати, когда прокололи пузырь, вод почти не было.

0
02.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Катерина, у меня когда с дочкой лопнул пузырь, я вскочила думала как сейчас польётся ручей, но в итоге пару капель вышло и все…. тоже вод почти не осталось к родам!

0
03.09.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Минск

Я бы радовалась. Любые выделения на вашем сроке уже предвесники. Собирайте сумки)) лёгких родов 🙏

0
02.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Татьяна, сумка то собрана. Но мне кажется это просто выделения.

0
02.09.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

У меня тоже светлые выделения, врач сказал-не обращать на них внимания, типа светлые выделения-норма

0
02.09.2021
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Вообще последний месяц хрен пойми что творилось, то такие выделения белые обильные, то вообще сухо было

0
02.09.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Такое бывает. На вашем сроке было. Но я паникер, сразу иду на узи, воды проверить, чтоб меньше думать и не переживать

0
02.09.2021
Боль в животе Тонус по ночам 🤔?

Похожие записи