Войти

Первый скрининг, знатоки кто в домике?)

Клюква
Сынок, 18 лет 4 месяцаСынуля, 16 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Мне кажется это в компетенции узиста

Бессмысленно тут что-то гадать

0
04.09.2021
Оченьхочушка
Алиса, 7 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Клюква, тут ради интереса,узист говорит пол в 16-20 нед

0
04.09.2021
Клюква
Сынок, 18 лет 4 месяцаСынуля, 16 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Оченьхочушка, мне рано пол ставили. Со вторым в 13 недель. С первым в 14

0
04.09.2021
Оченьхочушка
Алиса, 7 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Клюква, тут все ради интереса) в 12-13 недель пол не говорят))

0
04.09.2021
Наталия
Минск
Изображение

мальчик

0
19.09.2021
Оченьхочушка
Алиса, 7 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Наталия Мечтаю о Дочке, спасибо большое))ещё месяц до скрининга.... По форме черепа у дочке другая была . Посмотрим))

0
20.09.2021

Фото, это не УЗИ. Когда делается УЗИ, крутят и вертят, смотрят выпуклости(3D). А тут что?

0
04.09.2021
Оченьхочушка
Алиса, 7 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Виктория Львовская, так рано ж ещё )) пол в 16-20 недель смотрят,а это ради интереса ))

0
04.09.2021

А вы сами кого хотите? Это лучше не на форуме спрашивать, а у врача)

0
04.09.2021

По профилю сказала бы, что мальчик. Но это гадание на ромашке

0
04.09.2021

Мальчик)

0
04.09.2021
Оченьхочушка
Алиса, 7 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Кристина, а как поняли,там бугорка нет,пуповина только))

0
04.09.2021

Оченьхочушка, я предположила. Я не эксперт)

0
04.09.2021

Мальчик

0
04.09.2021
Оченьхочушка
Алиса, 7 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

мария мишнева, а как поняли ,там бугорка нет,пуповина только)

0
04.09.2021

Оченьхочушка, Я предположила

0
04.09.2021
Александра
Челябинск

Девочка

0
04.09.2021
Ужасный анализ мочи((( НЕ(желаемый пол ребёнка)

Похожие записи