Сегодня всего лишь 8 недель и 2 дня и мне снится сон, малыш размером уже недель 36-40, который уже готов родится) И он почему то толи в виде макета, толи рисунка 3D. Короче я сначала смотрю как бы со спины и прям говорю себе: «Да тут прям девчонка чистой воды!» А ну ка я поверну нужным местом что бы убедится и поворачиваю, и там прям пацан чистой воды. Я еще так удивилась, вот иллюзия, с другого ракурса все иначе выглядело)))) Обрадовалась! Хотя у меня есть и дочка и сын и я в любом случае буду рада любому малышу, они все по своему хороши…)
Пс: эту запись сохраняю для того что бы потом сравнить, вещий ли сон был) Интересно же…)