Девочки подскажите пожалуйста, была ли у кого нибудь изжога от эутирокс? Пью его 3 день, до этого изжога никогда не беспокоила. А 2 дня уже сильнейшая изжога. Может ли это быть связано с эутирококсом?
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Неть. Это не он.
От него таких побочек быть не может.
При беременности изжога это норма увы... Это не связано с таблетками
0
10.09.2021
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Москва
Эутирокс же пьют утром на тощак. Никогда от него не было проблем с желудоком
0
10.09.2021
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года)
Москва
Нет, давно на нем. Не от него. Я б заметила 100%
0
10.09.2021
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя
Воронеж
не было такого ... изжога может быть много от чего. вероятнее всего питание
0
10.09.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: