Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года), жду девочку, 21 неделя Воронеж

🤰🏻После абдоминопластики

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Добрый день! Как Ваши дела? Как переносится беременность после абдоминопластики?

0
01.01.2022
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж

Злата, пока полёт нормальный. Точно нужна будет коррекция шва, но он изначально был не очень и так собиралась делать. надеюсь сам диастаз не вернётся, это будет понятно уже после родов

0
03.01.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Аливка, я тоже сделала абдоммнопластику, но 3 ляльку тоже хочу. Вот думаю, через сколько можно будет и как уберечься от набора кг. Чтоб обратно не порваться, а то фартук из растяжек очень большой был(

0
03.01.2022
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж

Злата, это сложно предугадать. Мне самой интересно, как в итоге будет выглядеть живот. Он у меня не маленький сейчас.

0
12.01.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Аливка, очень много читала про роды после абдо. Оказывается очень много рожают потом. Если и растяжки будут, то в меньшем кол-ве, чем не при ушитом диастазе.

0
13.01.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Аливка, а ушитый диастаз никак Вам не мешает?( именно Вам, ляльке не мешает, это знаю)

0
13.01.2022
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж

Злата, у меня сейчас дико чешется живот, я прям чувствую он на пределе)) больше никак не ощущаю.

0
14.01.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Аливка, мажтесь кремами, чтоб легче стало) Еще чуть-чуть осталось)

0
14.01.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Майами

У меня есть знакомая, которая делала абдомино. Ей накладывали сетку на мышцы + урезали кожу. Врач сказал, что абдоминопластика делается после всех беременностей, после неё уже нельзя беременеть. Знакомая случайно забеременела третьим, но сделала аборт.

0
11.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж

Victoria, беременеть можно, на ребёнке это не скажется, но вот в каком состоянии будет живот, загадка)

0
11.09.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Майами

Аливка, на ребенке это конечно не скажется. Но в с кожей точно будет катастрофа. Скорее всего, нужно будет переделывать опреацию.

0
11.09.2021
Москва

Добрый вечер. Можно вопросики? У меня сегодня 3 день. Переживаю так. Пока врача не увижу. Были у вас отеки на внутр стороне бедер? У меня такие сильные, особенно с одной стороны. Еще и место где дренаж сочится.. мед сестры не смогли ничего сказать

0
23.12.2021
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж

Enni, у меня отёк был только на животе, ну такой, который в норме. Долго держался. Но на ноги не спускался.

0
03.01.2022
Мама мальчика (7 лет) Киев

вот здесь писали (третья история, прокрутите в конец) https://n-e-n.ru/surgical/

0
11.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж

Муррмяу, спасибо! Надеюсь мой диастаз тоже не вернётся🤞🏼А шов, если что, подправить легче, чем все вот это вот.

0
11.09.2021
Санкт-Петербург

У меня два года где-то прошло, после того как сделала абдио после первого ребёнка у Арсена Григоряна. Растяжек не было, всё нормально прошло, как понимаю это индивидуально.

0
26.03.2022
Опять про выделения Упал прогестерона

Похожие записи