В октябре прошлого года мне ушили диастаз, рожать не планировала, но и не исключала такую возможность (гораздо позже).
теперь не знаю как себя поведёт животик, не вернётся ли все в исходное положение, боюсь ещё и растяжками пойдёт, лишнюю кожу ведь убрали.
Есть ли у вас примеры таких случаев?
Сейчас пока все норм, но и срок всего 18 недель.