Дамы, кто в курсе, насколько все плохо? Второй раз сдаю мочу, повышен белок, причем был 0,17, а сейчас 0,18😨да еще какой-то уробилиноген добавился🤦♀️
меня вообще ничего не беспокоит из симптоматики.
Дамы, кто в курсе, насколько все плохо? Второй раз сдаю мочу, повышен белок, причем был 0,17, а сейчас 0,18😨да еще какой-то уробилиноген добавился🤦♀️
меня вообще ничего не беспокоит из симптоматики.
Вообще это совсем не хорошо... (
Мне кажется канефрон не плохо бы попить.
Ну контроль давления это само собой
Ромашка,
канефрон - это средство без доказательной базы эффективности, я не очень верю в настои трав🤔
врачу написала, она меня на суточный агализ мочи направила. Ну буду завтра развлекаться.
вообще, пишут вроде, что до 0,3 при беременности норма. Ну докмед в основном.
еще фишечка в том, что в среду улетаю в отпуск и вот из-за какой-то мочи ну совсем не хочу его отменять😓
Алиса, ну фиг знает про канефрон.
Я его нежно люблю. Пила в первую беременность недель с 25 просто так.. И анализы всегда были хорошие и, самое главное, были такие худые ноги (для меня), значит все таки воду выгоняет и на почти положительно влияет. Но это личное дело каждого.
Я читала про 0.3,когда у меня был белок в ту беременность. В итого не верная Сдача. Что-то не хотела бы я себе 0.3 в беременность вообще никак 🤔
Ну не думаю, что из-за мочи отменят отпуск, если нет каких то других симптомов
Ромашка, ну мб как мочегонное средство он и норм, но вот именно как антибактериальное и противовоспалительное- там много вопросов. В том числе и то, что по препарату не проводилось золотого стандарта исследований (двойные слепые тесты).
Других симптомов нет: ни отеков (наоборот даже скинула в последнюю неделю чутка, стала жрать поменьше, пока общая прибавка меньше 3 кг за весь срок), давление мерила сегодня- норм тоже🤷♀️ да и вообще конем скачу
Алиса, ну самое главное, что никаких симптомов)
Алиса,
а я канефрону верю, мне очень помогал во время беременности, самый безвредный был. Много сталкиваюсь, что люди не верят в травы, а ведь они не просто полевые, они химически изученные, лечебныеМагдалина, вполне вероятно, что он обладает вполне конкретными мочегонными действиями, но бактерии в моче, к примеру, ну явно он не вылечит🤷♀️
потому что даже в инструкции к нему написано, что помогает в комплексной терапии с диугими эфыективными препаратами😃 (антибиотиками в случае бактерий, например)
ну либо я перечитала докмеда😅
У меня периодически белок всплывал 0,1, один раз поднялся до 0,3 на фоне отравления. Другой симптоматики не было, пила Канефрон, при отравлении соблюдала диету, все проходило.
Anna, да вот у меня он 0,18, при норме до 0,14…
и никаких других симптомов. И вроде не болела, не травилась…
вообще в первую беременность не знала никаких проблем, а тут то одно, то другое😰
Алиса, наблюдайте тогда просто, я покупала на Вайлдберрис тест-полоски на определение белка и несколько других показателей
Anna, я тоже в отпуск думаю купить их. И аппарат давления возьму, как бабка старая поеду😅
еще сегодня к терапевту сходу, мб еще назначит сдать что-то 🙈
Алиса, все правильно. Я тоже в отпуск с полной аптечкой ездила 👍
Повышенный белок не очень хорошо. Смотрите три важных показателя - белок, отеки и давление. При этом высокое давление вы можете и не чувствовать! Просто я читала в первую беременность - преэклампсия может наступить резко!
Nata_platina, я пью аспирин, колю гепарины, риски по скринингам по ПЭ у меня ну очень низкие.
Давление норм, отеков нет...