Войти

Хочу дочку назвать Сашей😍😌

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется вам можно настоять на своем)

Говорите с мужем.

У меня еще смешнее..я с детства думала о дочке Анечке. Родился сын,у меня версий прям очень близких не было,и муж назвал его в честь себя,Антон Антонович.

Потом забеременела второй раз,в 17 недель сказали девочка. Ну думаю Анечка)

А тут сын захондрил,заревновал. И по секрету сказал бабушке что очень хочет сестру Машу,но его конечно мы слушать не будем..так как сын реально расклеися( я лежала на сохранении,он ревновал,страдал) психолог мне посоветовала назвать как хочет сын,тем более имя нам нравилось. Ну и родилась Маша. А потом уж я родила себе Анечку))

0
13.09.2021
Anechka Krasnoselskikh
Планирую Пермь

светлана, ого)) получается третий раз - алмаз))

0
13.09.2021
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Anechka Krasnoselskikh, прям вот та именно анечка)) как с детства мечтала))

0
13.09.2021
Anechka Krasnoselskikh
Планирую Пермь

светлана, а так он и не против)) он наоборот говорит, что нормальное имя, но прямо не вау конечно, но нормальное, просто у него сестра еще двоюродная саша, поэтому он какбы особо не вау от имени, говорит ну нормально давай так) но я вижу, что ему безразлично на имя это....у него вот от первого брака есть дочка Вика- вот от этого имеги он вообще пищит, мне не горячо не холодно....

Он говорит, что если бы он выбирал, то больше конечно нравитсч Уля, чем Саша)

0
13.09.2021
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Anechka Krasnoselskikh, ну возможно он привыкнет и ему очень понравится.

0
13.09.2021

Я хотела назвать дочь Дашей , муж не очень. Как родила, прям уговорила мужа назвать моим вариантом. Он уступил, а я....я даже произнести это имя не могла, язык прям немел. В общем, после выписки три дня решали. Муж хотел Лизу, а я это имя с детства не любила. В итоге, я согласилась) Позже поняла, что никакая у нас не Даша, а милая, нежная Лизонька, Лизочек)

0
13.09.2021
Anechka Krasnoselskikh
Планирую Пермь

Екатерина, как мило😇

0
13.09.2021

Я Яну ждала

тучу имён муж перебрал, уже согласилась на Лидию

шла в роддом с условием что решим когда родится , Юля или Яна.

а когда родилась и сразу сказала Яна .


я считаю что мать должна называть, она носила , она переживала. От отца итак отчество и фамилия )

0
13.09.2021
Anechka Krasnoselskikh
Планирую Пермь

РозовыйПион, мне единственное из всех нравится Уля, после Сашки, конечно, если уж совсем нет, то Уля мне тоже нравится, но не так как Санечек😍

0
13.09.2021
Елена Михайлова
Александра, 18 лет 5 месяцевВладислава, 4 года 9 месяцев Нижний Новгород

У меня дочка Саша ) 14 лет вот скоро будет ) очень люблю это имя ,дочка добрая и послушная )

0
13.09.2021
Anechka Krasnoselskikh
Планирую Пермь

Елена Михайлова, тоже особо не верю, что говорят якобы Саши вме агрессивные и мужеподобные🥲

Как здорово, что ваша Саша добрая и послушная девочка😍

0
13.09.2021
Елена Михайлова
Александра, 18 лет 5 месяцевВладислава, 4 года 9 месяцев Нижний Новгород

Anechka Krasnoselskikh, нет,она вот прям девочка -девочка)

0
13.09.2021
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Всегда очень нравилось и нравится именно для девочки имя Саша. Тоже с детства хотела так дочку назвать. Но муж у меня тоже Саша, поэтому не получилось). Одинаковое имя-отчество ни мне, ни мужу не нравятся.

0
13.09.2021
Anechka Krasnoselskikh
Планирую Пермь

Ирина, ох, дай бог, чтобы мои ощущения, что именно Санька были реальными😌💌 а вообще любое производное от Александры мне безумно нравится🥰😇 даже Шурочка)) и будут у нас Я Нюрочка дочка Шурочка😄

0
13.09.2021
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Александра выигрывает ..Ульяна более простое...

У меня была любимая бабушка Шура))))люблю это имя ..

У самой дочка Женя...

0
13.09.2021
Анна
Варвара, 6 лет Москва

Всегда хотела назвать дочку Богданой, тоже прям бредила этим именем. В итоге, доченька Варвара. Когда родилась, посмотрела на неё, ну Варя, и все тут))

0
13.09.2021
Anechka Krasnoselskikh
Планирую Пермь

Анна, забавно это все, конечно))

0
13.09.2021
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я хотела Милу. В итоге мне не понравилось чочитание с отечеством. Сошлись на Варваре. А родился Роман. Хотя из мужских мечтала о Дмитрие. Сейчас смотрю, что мой Ромка вылитый Ромка. Даже дети на площадке говорят, что похож на Рому. Никакой он не Дима☺️

0
13.09.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Моя мама имя выбрала ещё в 7 классе. И никто не пожалел ни разу!!! Мне кажется мамино сердце оно чувствует, что там Саша 😊

0
13.09.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Так в чем проблема?)) назовите Сашей, мне тоже очень нравится имя, особенно полное Александра)

0
13.09.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ну я бы выбрала Сашу. Ульяна мне вообще не нравится

0
25.09.2021

Мне очень нравится имя Саша для девочки. Александра тоже красиво звучит😊

0
13.09.2021

Родится и посмотрите, какое имя лучше подойдёт)

0
13.09.2021
Ирина
Троицк

наша младшая дочка Александра 🥰

0
13.09.2021
Отчество Евгеньевна Помогите определиться с именем мальчика

Похожие записи