Войти

На сохранении в Дмитровской больнице

Мама мальчика (5 лет) Дмитров

Тоже лежала на сохранении в Дмитрове... Правда на более позднем сроке, тоже просто лежала... Так что понимаю...

Как сейчас дела?

0
20.09.2021
Дмитров

Синяя Полотенчик, сбежала) Пошла к своему врачу, ничего страшного не увидели, назначили лечение.

Самое забавное было, что оказывается он (врач который вел) даже не смотрел в мои предыдущие выписки. А лечил просто как всем полагается в таких случаях.

В выписке указали список лекарств, смешно стало)) мне и половины не давали))

0
21.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Дмитров

Setka , к сожалению, это частая история... у меня было так же

0
21.09.2021
Мама девочки (4 года) Челябинск

Пишите отказ, с таким лечением можно и дома лежать. Я 2 недели назад тоже по глупости полежала на сохранении, выписывали меня с ангиной.

0
14.09.2021
Дмитров

Вот я тоже переживаю что ещё и простужусь.

0
14.09.2021
Грозный

Setka , лучше валите, как будто отопление включить нельзя. Господе, даже в больнице можно заболеть теперь

0
14.09.2021
Как изменялось давление к 3 триместру? 37+4 неделя, надоело ждать

Похожие записи