Войти

Учащенный пульс 130-140 ударов в минуту

Расулова Диля
Пикачу, 7 летИбрагим, 4 года 1 месяцПланирую Ташкент

Вам срочно в грудную хирургию. Это чуть дальше от метро чиланзар. Сама только сегодня там была. В регистратуре скажите к кардиологу беременных. Там один врач смотрит только беременных. Сделают эхо, экг и наверное холтер.

0
09.10.2021

Расулова Диля, я недавно сильно простудилась, то ли это простуда, то ли это грипп я не знаю, но заразились всей семьёй. Сейчас лежу в акушерской патологии в Ташми. Здесь прошла обследование и на сердце и получаю лечение, общеукрепляющую терапию. Спасибо вам за совет и рекомендацию, если ситуация с тахикардией не улучшится (Дай Бог чтобы все улучшилось🤲) буду обращаться уже туда.

0
10.10.2021
Расулова Диля
Пикачу, 7 летИбрагим, 4 года 1 месяцПланирую Ташкент

Робия Комилова, ужасный вирус. Тоже подцепила. Уже лучше Слава Богу) выздоравливайте!

0
10.10.2021

Расулова Диля, Вам тоже желаю скорейшего выздоровления, крепкого здоровья Вам и Вашему малышу🤗

0
10.10.2021
Катя
Алиса, 4 года 8 месяцев Витебск

Были проблемы с сердцем во втором триместре. Плохой холтер, тахикардия, экстрасистолия.Положили в кардиологию. Был гемоглобина низковат.но причину пульса 106-100, не нашли. Отпустили. В третьем все наладилось само без таблеток.

0
15.09.2021
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

Кардиолог. Кардиограмма, эхо, холтер на сутки. Это не нормально

0
15.09.2021
Анастасия
Пончик, 9 лет 9 месяцевПапин сын, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Кардиолог, эндокринолог. Если гормоны ЩЗ сдавали и они в норме то только к кардиологу

0
15.09.2021
Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

У меня от анемии был высокий. Обязательно нужно сдать все анализы

0
15.09.2021
Финишная?! Заболела😭😭😭

Похожие записи