Перелет на 7-8 недели беременности

Марина, подскажите как у вас перелеи прошел. Всё хорошо было? Сейчас тоже планирую лететь, страшно(((
22.06.2023
Kiki, к сожалению мы не полетели, потому что это была путевка в эмираты, а меня накрыл страшный токсикоз прям перед выездом в аэропорт началась сухая рвота, хотя до этого был просто токсикоз без рвоты, ужасная слабость , поэтому мы решили не ехать, хотя знали, что тур не возвратный (((( но в таком состоянии ехать куда то тоже было не интересно(((
28.06.2023
У меня на этом сроке примерно начались кровянистые выделения (за два дня до отпуска) и врач сказала, лучше не надо. Так что пришлось отменить отпуск и возвращать билеты)
16.09.2021
Я летала на 5-6 неделе все отлично было)
15.09.2021
Тут нужно смотреть именно на ваше состояние/самочувствие. Если все в норме и нет угрозы, то почему бы и нет.
15.09.2021
Летала недавно на 23 неделе и ещё буду лететь несколько раз.Единственное на моем сроке уже нужно брать пренатальную карту с собой . Насчёт рамок глупости,они абсолютно безвредны.Там магнит на металы. Нежелательно проходить рентген.
15.09.2021
Через рамки только не проходите - очень важно. Просите ручной досмотр. Я летала за беременность 12 раз, все отлично)
15.09.2021
Месячные Занятия на эллиптическом тренажёре в последний триместр