Войти

Сижу жду анализ на сахар

Kati
Никита, 14 лет 1 месяц Варшава

Вы получили большую дозу сладкого,а это энергия.

Детки так многие реагируют.

Даже многие УЗИ- сты советуют слопать что-то сладкое перед исследованием.Если нужно чтобы малыш проснулся.

Меня это ждёт завтра,и врач сказал не ходить иначе анализ будет не информативен🤷

Сидеть 2 часа...это ад для меня

0
17.09.2021
Iryna
Аккермановка

Kati, меня тоже уже никуда не отпустили, лежу в клинике. (Хотя были девочки которые говорили что можно выходить).Хорошо что есть где прилечь. Ещё где-то часа 1,5. И есть ничего не позволили, только выпить немножко воды.

0
17.09.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

Моя не брыкалась, но сама я очень плохо отреагировала. Интоксикация была… хотя сам тест выдал хорошие результаты

0
17.09.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Никак. Но моя явно не сладкоежка будет.

0
17.09.2021
Iryna
Аккермановка

Маргарита, я вот понять не могу это ей так не нравиться, лупит так, что видно толчки через одежду!

0
17.09.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Iryna, скорее нравится, наоборот.

0
17.09.2021
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Детка чувствует прилив сил, потому что ей попало больше энергии, вот и брыкается.

0
17.09.2021
8 неделек и ощущения 🌸 Беспокойство у ребёнка во второй половине дня

Похожие записи