Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя

19 нед. тонус

Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Пусть капают гинипрал,он сне со виорой Б помогал.Я сейчас тоже лежу в больнице 14 неделя но его нелтзя пока капать,только гормон инжеста колят.Уже месяц не проходит.

0
27.11.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Настена Мамочка, мне инжеста хорошо помогала в первом триместре, вот только слезла с неё недавно.

0
27.11.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Натали, посмотрим мне только 5 дней колят,и самое главное одну инжесту плохо реагирую скачек давление у меня до 180,а если в купе с папаверином и допегид то нечего.

0
27.11.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Настена Мамочка, Ну я не думаю, что скачек давления даёт инжеста, это ж прогестерон. Причина может в другом. Я принимала прогестерон большими дозами и сейчас продолжаю, наоборот иногда может понижаться из-за него, об этом мне и доктора говорили

0
27.11.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Натали, у меня киста в голове,да я на инжесту так реагирую.Мне вообще гормоны нельзя.Каждый раз как инжесту кололи так и давление как пьяная.Врач тоже в шоке что так реагирую

0
28.11.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Настена Мамочка, ааа, ну если киста, всё может быть. Тут тогда совсем по другому реакция организма. Что ж здоровья вам и вашему малышу, пусть все будет хорошо🙏

0
28.11.2021
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Не надо с ним бороться. Да ничего и не подействует. Пейте побольше жидкости, тренировочные схватки обычно усиливаются при дегидратации. Гинипрал назначают не от « тонуса», а от настоящих преждевременных схваток- это очень небезопасный препарат.

0
27.11.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Юлия, Просто у меня в анамнезе преждевременные. Тонус может провоцировать укорочение и впоследствии потерю. Поэтому я к тонусу, тем более с болями отношусь очень серьезно. Если бы он был не болезненным и проходил чере 1,5-2 мин, это уже другое дело

0
27.11.2021
19 нед. тонус Гематома после ПА (предположительно) 7 недель 4 дня

Похожие записи