вчера не очень хорошо себе чувствовала... Живот напрягался прям как камень, потом отпускало... то там заколит то там напряжется... тишина и снова каменеет... Что это? Тонус??? а еще как дня три потягивает низ живота... как при месячных(((((
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тернополь
у меня тоже самое(( вчера Г сказала - тонус- -колоть ношпу когда твердеет и для профилактики по 1 т. ношпы 3 раза в день 10 дней...
надеюсь поможет
0
13.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Евпатория
еще какой тонус, надо идти к врачу. Сейчас против отнуса часто назначают гинипрал.
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
блин... не очень хочется все это пить....((((
0
13.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Евпатория
я пожаловалась акушеру, что магнеБ6 мне не нравится - слишком большая дозировка и назначили гинипрал по 1\2 таб 3 раза в день, но я его так плохо переношу, что пью по 1 т когда "припечет", получается самолечение, но пока все хорошо (ттт)
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
все таки тонус... прописала свечи с папаверином!
0
14.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
завтра на прием. спрошу че это(((
0
13.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
нтересно что за рубежом такого понятия как "тонус матки" не существует..так же как и вегетососудистой дистонии..это придуманное нашими врачами "изобретение" . К врачу конечно обратиться нужно обязательно..такого быть не должно на этих сроках...Живот может напрячься конечно...если например запоры...но боли как при месячных..целых три дня...надо показаться...но переживать не стоит..срок солидный уже...всё будет хорошо
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
я думаю тонус, для схваток рановато ;))) Магний B6, свечи с папаверином и главное полное спокойствие, а лучше пастельный режим :))) поправляйтесь и еще раз повторюсь, главное не нервничить лишний раз :)))
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
Спасибо) но не нервничать совсем ни как...
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
А мне кажется это треники, при тонусе остоянно живот твердый!
0
14.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
ну врачиха сказала что тонус( прописала свечи с папаверином..
0
14.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
моя мама говорила, что когда рожать начала, боли похожи как при месячных
0
13.10.2011
Ответить