06 октября мы ходили на день варенья. и там нас по фоталии на проф фотоаппарат))) вот пара фото)
Остальные еще не забрала) нам тут 26,5))))

Остальные еще не забрала) нам тут 26,5))))
Остальные еще не забрала) нам тут 26,5))))спасибки))) это платье меня очень увеличивает))) так прикольно))) а вот в комбинезоне я менньше кажусь)) скоро выложу фото)))