Войти
Мама девочки (19 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Когда почувствовали первые шевеления?)

Мама мальчика (4 года) Москва

У меня прикрепление по передней, но четко толчки , а не рыбок и тд(с чем можно спутать кишечник) у меня были в 18,5 недель. Но говорят у кого вторая и тд беременности они чувствуют раньше)

0
03.12.2021
Мама двоих (4 года, 23 года) Москва

Аня Жеребьёва, я не утверждаю конечно, что это именно шевеления, но очень похоже на то, и именно в этом положении )

0
03.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

А, да возможно конечно, раз у вас второй малыш) у меня тоже было непонятное ощущение при нагибании, шкаф перебирать ему явно не нравилось 🙄😄

0
03.12.2021
Мама двоих (4 года, 23 года) Москва

Аня Жеребьёва, по узи мне врач говорил ,что танцы отплясывает 😂 и во все стороны руками ногами шевелит))) так что может у него там тусовка начинается, когда вечером перед телеком сижу )

0
03.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

А, да они пока небольшие у них места много, они пляшут дай божи))) у меня вообще на вашем сроке выпрямился вместе с ногами и руку вверх поднял))) это таааак смешно выглядело)) как будто он кого то изображает)

0
03.12.2021
Мама двоих (4 года, 23 года) Москва

Аня Жеребьёва, вот и мне этот чудо танец на мониторе показали))) пока место есть, пусть наслаждаются ) потом потеснее уже будет

0
03.12.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Оба раза по передней были. Первый - в 18 недель, второй - в 20, хоть и говорят, что в последующие беременности раньше ощущается.

0
03.12.2021
Мама двоих (4 года, 23 года) Москва

Юлия Sonnце, ну я думаю тут все индивидуально )

0
03.12.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А, конечно. Кстати, во вторую беременность, помню, недель с 15 чувствовала шекотку изнутри)) Но были сомнения: шевеления или нет.

0
03.12.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

У меня по задней стенке,но я с 12 иногда так чуствую,сейчас 15 не всегда но есть капошение,и это не с каким кишечником не перепутаешь

0
03.12.2021
Мама двоих (4 года, 23 года) Москва

Настена Мамочка, у меня не газы никакие,не бульканья, а прям плавно, будто по скользской поверхности что-то едет)) не знаю как обьяснить 😂 но понятное дело не постоянно

0
03.12.2021

В первую беременность в 16 недель начала чувствовать. Во вторую беременность с 14 неделю чувствую. И это не кишки. У меня расположено 2 беременности по передней стенке

0
03.12.2021
Мама двоих (4 года, 23 года) Москва

Mira Ponomareva, вот и мне кажется, что не кишки, не похоже на то.

0
03.12.2021
Москва

Прикрепление по передней,начала чувствовать недель в 14 как будто нервный тик и дальше уже по нарастающей,в 18 недель уже было видно по животу,если присмотреться)

0
03.12.2021
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

В 16,5 поняла что не в туалет я хочу , а пузожитель по своим хоромам бегает 😂

0
03.12.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

В 18+5, прикрепление по передней стенке. Отчетливо - уже после 20 недель

0
03.12.2021
Первые толчки Низкие шевеления 24 нед. Видео.

Похожие записи