В общем то вопрос в заголовке ) у меня почти 14 недель и вот второй день подряд, когда сижу или нагибаюсь чувствую какие-то еле уловимые копошения ,будто крутится что-то😂 понятное дело не отчетливые пинки, а как многие пишут «рыбка плавает»,очень похоже на то) может конечно самовнушение или кишечник ,не знаю . Как со старшей дочкой было, не знаю, прошло уж 20 лет и тогда особо не прислушивалась.
Прикрепление по передней стенке ,если влияет конечно 😁 а когда вы почувствовали первые звоночки?)