Девочки,сегодня 38 недель и 1 день)))завтра меня кладут в РД,мой гинеколог сказал,что поскольку первые роды было ЭКС,то сейчас точно будет ПКС где-то в 39 недель,что меня до ПДР никто держать не будет.Я радуюсь конечно,так как живот огромный (из-за пупочной грыжи),да и по весу ребёнку ставят на неделю больше срок…но хочу с вами на этот счёт поболтать…у кого первые роды было кесарево-во второй раз вас в РД определяли и раньше родоразрешали?или как все было?
Первые было ПКС, вторые готовилась сама рожать, но плод был очень крупный не пустили в итоге в ЕР. Сделали ПКС в 40 нед+5 дней.
А почему сами не хотите родить? Или срок маленький между беременностями?
0
10.12.2021
Ответить
Первые ЕР, в срок, вес 4200. Вторые ЭКС в срок, так как ребёнок вдруг перевернулся ногами вниз, хотя ещё неделю назад был головой вниз. Не знаю, как это возможно, но когда уже приехала в роддом со схватками, сказали, что предлежание нижними конечностями. Вес был 4220. Третьи - получится спустя 9 лет, так хочется самой родить, не знаю пока дадут ли?
0
09.12.2021
Ответить
Тоже интересно у меня сейчас 35 недель, с врачом встречаюсь будет 38 нелель, она сказала раньше не будем КС🤷♀️ пдр11. 01
0
09.12.2021
Ответить
Первые ЕР, вторые ЭКС в 37 недель, сейчас положат в 39 на ПКС
0
09.12.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: