Войти

Тест на определение пола по крови

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Вот

Изображение

0
21.12.2021
Мама мальчика (2 года) Ульяновск

Karmilla, спасибо) а во сколько недель сдавали?

0
22.12.2021
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Анна, в инвитро с 10 недель

0
22.12.2021
Мама мальчика (2 года) Ульяновск

Karmilla, а вы ровно в 10 сдавали? У меня сегодня как раз ровно 10 недель, прям руки чешутся на выходных сдать, будет 10.2, но боюсь рано ещё

0
24.12.2021
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Анна, да, уже можете сдать) ошибки не будет если пацан, так как в вашем организме не может быть мужской хромосомы (без беременности), а вот если девочка, то будут сомнения, но если сдали ранее 10 недель)

так что дерзайте)

0
24.12.2021
Мама троих (3 года, 1 год, 6 месяцев) Сургут

Я не верю в тесты на пол у мамы родился мальчик а говорили девочка

0
21.12.2021
Мама мальчика (10 лет) Москва

Gulka, это в каком году?

0
21.12.2021
Мама троих (3 года, 1 год, 6 месяцев) Сургут

kiss of life, в 2017

0
22.12.2021
Мама мальчика (10 лет) Москва

Gulka, уверена, уже шагнули вперед

0
22.12.2021
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Gulka, ну,это ж тест не на кофейной гуще, а из крови матери можно выделить микро ДНК плода и проанализировать их. Вероятность обычно 99%, что не значит,что 1% ошибки невозможен. К тому же есть синдромы,когда генетический пол отличается от физических проявлений...

0
21.12.2021
Мама троих (3 года, 1 год, 6 месяцев) Сургут

Валерия, я не говорила что это тест на кофейной гуще сказала из крови

0
22.12.2021
Мама троих (3 года, 1 год, 6 месяцев) Сургут
Комментарий удален
0
22.12.2021
Москва

Там пишут прям черным по белому, все понятно)

0
21.12.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Там пишут пол: мужской или женский. Тут часто девочки результаты НИПТа выставляют.

0
21.12.2021
Мама двоих (8 лет, 3 года) Болград

X или Y пишет

0
21.12.2021
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Там пишут прямо мужской/женский пол.

0
21.12.2021
17 он прогестерон повышен??? Глюкозотоллерантный тест 😳

Похожие записи