Девочки, кто сдавал кровь на определение пола, покажите пожалуйста, если результат сохранился, в каком виде он приходит)
Думаем сдать тоже, но вдруг не пойму че за результат😄🙈или там как-то прям пишут, мальчик/девочка?
Девочки, кто сдавал кровь на определение пола, покажите пожалуйста, если результат сохранился, в каком виде он приходит)
Думаем сдать тоже, но вдруг не пойму че за результат😄🙈или там как-то прям пишут, мальчик/девочка?
Karmilla, спасибо) а во сколько недель сдавали?
Анна, в инвитро с 10 недель
Karmilla, а вы ровно в 10 сдавали? У меня сегодня как раз ровно 10 недель, прям руки чешутся на выходных сдать, будет 10.2, но боюсь рано ещё
Анна, да, уже можете сдать) ошибки не будет если пацан, так как в вашем организме не может быть мужской хромосомы (без беременности), а вот если девочка, то будут сомнения, но если сдали ранее 10 недель)
так что дерзайте)
Я не верю в тесты на пол у мамы родился мальчик а говорили девочка
Gulka, ну,это ж тест не на кофейной гуще, а из крови матери можно выделить микро ДНК плода и проанализировать их. Вероятность обычно 99%, что не значит,что 1% ошибки невозможен. К тому же есть синдромы,когда генетический пол отличается от физических проявлений...
Валерия, я не говорила что это тест на кофейной гуще сказала из крови
Там пишут пол: мужской или женский. Тут часто девочки результаты НИПТа выставляют.
Там пишут прямо мужской/женский пол.
Вот