4 беременность и роды!
Девочки,всем здравствуйте!
Девченки,интересуют конкретно те,у кого были 4 роды,расскажите ваши истории 4 родов,какой интервал был между 3 и 4 родами,на какой неделе произошли 4 роды,были больнее или наоборот легче,как долго длились роды?Всем заранее спасибо за ответы.Всех будущих и настоящих мамочек,с Наступающим Новым годом!)
Оксана
Разница 4 года, третьи роды на много легче прошли чем четвертые, зато беременность была просто идеальная.
27.12.2021
Ответить
Екатерина
Ксана, ох😔вот что то подсказывает мне,что это как раз мой случай(((Врач на каждом приёме говорит,хорошая,беспроблемная беременность,прям как по учебнику,и из-за этого я начинаю париться что роды будут тяжелые.А вот третья беременность проходила не совсем гладко но роды без единой схватки,единственное сразу как родила пошло кровотечение-2,5 литра потеряла(((
27.12.2021
Ответить
Кошка В Сапожках
Между 3 и 4 родами 9 лет, я думала, что будет как в первый раз, но нет)) родила 40,1 недель, роды от момента сильных схваток длились 3.5 часа. Легкие схватки начались в 12, но я подумала, что это очередные треники и легла спать, а в 3 ночи проснулась уже от ощутимых схваток. Все быстро произошло. Очень болезненно было последний час. Прям очень. Думала , что поручень кресла вырву)) А так все как обычно))) Сейчас я снова боюсь родов, главное боюсь не успеть доехать))
27.12.2021
Ответить
Екатерина
Кошка В Сапожках, вы умничка!)))Я тоже каждый раз боюсь как в первый,у меня интервал 10 лет и я тоже почему то думаю,что будут как первые роды,а они у меня самые тяжелые были)Насчёт треников тоже сегодня ночью перепугалась,вроде 38 недель всего,рановато ещё,но у нас роддом от дома в 5 минутах езды,по идее должна успеть)))Спасибо Вам за ответ)🌹
27.12.2021
Ответить
Кошка В Сапожках
Екатерина, у меня тренировочные схватки в 4 беременность были с 38 недель.) за три дня до родов организм начал чиститься, тогда я поняла, что рожу в ближайшие 3-4 дня. Желаю вам легких родов))
27.12.2021
Ответить
Екатерина
Кошка В Сапожках, спасибо ща пожелания)Пусть так и будет🙏🏻
Значит треники ни о чем не говорят,ждём чистку)))
27.12.2021
Ответить