Здраствуйте всем я бы хотела спросить у беременых мамочек, было ли имплатационое кровотечение если да то сколько длилось.
Было что-то похожее, длилось 3 дня за пять дней до предполагаемых месячных. Сейчас 4 дня задержки, на приём завтра. Тест показал бледный "плюсик". Держу кулачки
0
16.03.2021
Ответить
Екатеринбург
Было, кажется оно за сутки до задержки (розовая мазня) ещё подумала месячные начинаются
0
16.03.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Было, по 1 капле крови вышло на 11 и 12 ДПО.
0
16.03.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Алма-Ата (Алматы)
Не было...тьфу тьфу...спросите у врача вашего ...кровь может значить все что угодно
0
16.03.2021
Ответить