Войти

Беременность? 

Было что-то похожее, длилось 3 дня за пять дней до предполагаемых месячных. Сейчас 4 дня задержки, на приём завтра. Тест показал бледный "плюсик". Держу кулачки

0
16.03.2021
Екатеринбург

Было, кажется оно за сутки до задержки (розовая мазня) ещё подумала месячные начинаются

0
16.03.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Было, по 1 капле крови вышло на 11 и 12 ДПО.

0
16.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Не было...тьфу тьфу...спросите у врача вашего ...кровь может значить все что угодно

0
16.03.2021
Челябинск

Наверное это было оно, одна капелька, прожилка

0
16.03.2021
Мама девочки (4 года) Самара

Не было

0
16.03.2021
Санкт-Петербург

Нет)

0
16.03.2021
Выделения Беременность? 

Похожие записи