Сделала тест, он показал слабую вторую полоску. Что думаете?
Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. даже смеялась над подругами, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готов на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу.
Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Мадину,если нужно с ней связаться вот вам номер
WhatsApp и viber +79817480522 и я поговорила с ней по телефону, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Она мне за 18дней вернула мужа домой.
Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.
Можно фото увидеть ?возможно срок маленький ,возможно реагент на тесте .Нужно тест повторить
На следующие утро сделать ещё один тест(клеаБлу за 5 дней до задержки), а если опять будет слабая полоска то лучше сдать тест на ХГЧ, тогда будете точно уверены)