Войти
жду девочку, 31 неделя Каменск-Уральский

Низкое расположение плаценты и поездка на поезде

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Тоже в 20 недель поставили на скринге низкую плаценту, через 4 дня я на самолете полетела на море,перенесла отлично, там я гуляла по 10 км в день и бегала по горам, всегда помимо рекомендаций оперяюсь на своё самочувствие, вернувшись в 22 недели пошла на узи все супер и плацента поднялась в двое выше… так что вообще не переживайте за поездку на автобусе) вы же просто сидите😀

0
03.01.2022
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

квитка, а в 18 недель я летала 2 раза, но тогда мне никто не говорил,что низко плацента от зева, а потом домой возвращалась на поезде и мы просто взяли билеты на очень старый и плохой поезд,меня так трясло всю ночь,что я тогда даже впервые шевеления почувствовала, я спать вообще не смогла,уснули с мужем,когда поезд на нашей станции остановился) нас проводник разбудила 😀

0
03.01.2022
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

квитка, я бы на вашем месте,сходила бы на узи и если с шейкой и плацентой все хорошо,то смело бы ехала) удачи вам🤗

0
03.01.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Я ездила в 36 недель. 12 часов в одну сторону, столько же в другую. У меня ещё всю беременность шейка была короткая. Всё прошло спокойно. Родила ровно в 40

0
03.01.2022
Мама девочки (12 лет) Белгород

Здравствуйте. Какая шм у вас была примерно? Предстоит переезд на поезде и тоже шм 27 мм, переживаю

0
26.04.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Оля, у меня она всю беременность была 25 +-

0
29.04.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Низкой плаценты у меня не было. Но у меня были преждевременные роды в 34 нед. Поэтому если бы я знала, через что придется пройти, я бы ... Вообщем, я бы никуда не поехала, сидела дома и берегла себя. Никто не знает, как ваш организм отреагирует на покачивание в поезде и проч. А родить раньше срока это не шутки. Будут еще в вашей жизни и праздники и родственники и рестораны, а ребеночка сохранить сейчас первоочередное дело, от этого зависит его здоровье на всю жизнь.

0
03.01.2022

Я с предлежанием на поезде ездила без проблем и не один раз и намного дольше.

Плацента поднялась к 30 неделям только.

Обычно самолетом передвигаюсь. Летать не стала рисковать. А поездом - проблем не вижу. Это ж как трясти должно, чтобы последствия были

0
03.01.2022
Мама мальчика (4 года) Балларат

У меня низкая, ездила и на авто по 4 часа, и вот на поезде на новогодние праздники 8 часов. Даже не думала, что есть такое противопоказание, да и врач ничего не говорила

0
03.01.2022
Мама девочки (5 лет) Гаага

Сначала было перекрытие, потом поднялась. Недели не запоминала. На электричке 4 х+ часа летом ездила. В маршрутках по 3 часа ездила. Проблемы не вижу. Это же не на лошади.

0
03.01.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Сделайте УЗИ, может, поднялась? А что такого в поезде - тряска? А так с низкой плацентой на работе по 8 часов сидят...

0
03.01.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Я на самолёте летала, нормально, на поезде, где ехать три часа даже не заморачивалась. Да и низко как? Полное или просто не дотягивает до нормы?

0
03.01.2022
Мама двоих (4 года, 19 лет) Милан

Сделайте узи перед поездкой 🤷🏽‍♀️

0
03.01.2022
Третий триместр Желтушка

Похожие записи