Войти

Низкое расположение плаценты и поездка на поезде

Лучший ответ

квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Тоже в 20 недель поставили на скринге низкую плаценту, через 4 дня я на самолете полетела на море,перенесла отлично, там я гуляла по 10 км в день и бегала по горам, всегда помимо рекомендаций оперяюсь на своё самочувствие, вернувшись в 22 недели пошла на узи все супер и плацента поднялась в двое выше… так что вообще не переживайте за поездку на автобусе) вы же просто сидите😀

0
03.01.2022
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

квитка, а в 18 недель я летала 2 раза, но тогда мне никто не говорил,что низко плацента от зева, а потом домой возвращалась на поезде и мы просто взяли билеты на очень старый и плохой поезд,меня так трясло всю ночь,что я тогда даже впервые шевеления почувствовала, я спать вообще не смогла,уснули с мужем,когда поезд на нашей станции остановился) нас проводник разбудила 😀

0
03.01.2022
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

квитка, я бы на вашем месте,сходила бы на узи и если с шейкой и плацентой все хорошо,то смело бы ехала) удачи вам🤗

0
03.01.2022
Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

Я ездила в 36 недель. 12 часов в одну сторону, столько же в другую. У меня ещё всю беременность шейка была короткая. Всё прошло спокойно. Родила ровно в 40

0
03.01.2022
Оля
Валерия, 12 лет 10 месяцев Белгород

Здравствуйте. Какая шм у вас была примерно? Предстоит переезд на поезде и тоже шм 27 мм, переживаю

0
26.04.2023
Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

Оля, у меня она всю беременность была 25 +-

0
29.04.2023
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Низкой плаценты у меня не было. Но у меня были преждевременные роды в 34 нед. Поэтому если бы я знала, через что придется пройти, я бы ... Вообщем, я бы никуда не поехала, сидела дома и берегла себя. Никто не знает, как ваш организм отреагирует на покачивание в поезде и проч. А родить раньше срока это не шутки. Будут еще в вашей жизни и праздники и родственники и рестораны, а ребеночка сохранить сейчас первоочередное дело, от этого зависит его здоровье на всю жизнь.

0
03.01.2022

Я с предлежанием на поезде ездила без проблем и не один раз и намного дольше.

Плацента поднялась к 30 неделям только.

Обычно самолетом передвигаюсь. Летать не стала рисковать. А поездом - проблем не вижу. Это ж как трясти должно, чтобы последствия были

0
03.01.2022
Таня
Миша, 4 года 2 месяца Балларат

У меня низкая, ездила и на авто по 4 часа, и вот на поезде на новогодние праздники 8 часов. Даже не думала, что есть такое противопоказание, да и врач ничего не говорила

0
03.01.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Сначала было перекрытие, потом поднялась. Недели не запоминала. На электричке 4 х+ часа летом ездила. В маршрутках по 3 часа ездила. Проблемы не вижу. Это же не на лошади.

0
03.01.2022
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Сделайте УЗИ, может, поднялась? А что такого в поезде - тряска? А так с низкой плацентой на работе по 8 часов сидят...

0
03.01.2022
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Я на самолёте летала, нормально, на поезде, где ехать три часа даже не заморачивалась. Да и низко как? Полное или просто не дотягивает до нормы?

0
03.01.2022
Victoria
Лапочка, 4 года 2 месяцаЛапуля, 19 лет 3 месяца Милан

Сделайте узи перед поездкой 🤷🏽‍♀️

0
03.01.2022
Третий триместр Желтушка

Похожие записи