Войти

33 недели

Мама мальчика (4 года) Калининград

На вашем сроке у меня тоже тревожность началась. Сны это отражение наших мыслей и переживаний. Это нормально, главное с малышом всё хорошо. Сходите и правда к дежурному врачу для собственного спокойствия. Ну а КС не бойтесь, почитайте о нём, там опять же главное малыша здоровым достанут. В любом случае удачи вам☺

0
20.02.2022
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Тюмень

Д А, я не боюсь кс, уже настроилась даже (после двух ер). Я боюсь начать резко рожать раньше срока. Пока ещё ортопед заключение не дал. Пугает перспектива пол года лежать в раскорячку с разрывом симфиза.

С первым ребенком попала в роддом, который за ер, да ещё и УЗИ не сделали, не смотря на гипоксию у ребенка. Воды отошли и ни какой родовой деятельности, промучали и меня и ребенка черт знает сколько. А там двойное обвитие было. Чудом выжил.

0
20.02.2022
Мама девочки (11 лет) Колпино

Лютик Бард, здравствуйте. Расскажите, как вы в итоге родили? Меня тоже пугает мысль на пол года инвалидом стать. Через неделю на узи, буду узнавать на сколько разошлись кости, боли просто ужасные(

0
04.09.2022
Ротавирус?! У нас будет мальчик❤😍 вопрос про молоко..

Похожие записи