Девочки, подскажите! Очень часто ночью просыпаюсь от очень сильной боли в животе ( хочется в туалет по большому), когда сделаешь все дела перестаёт болеть. Беременность 6 недель. Стул нарушен от слова совсем. Извините за подробности. Какие таблетки можно пить, эспумезан?
Лучший ответ
Нижний Новгород
Александра, тоже хотела выпить смекту, прочитала что нельзя(
0
26.02.2022
Ответить
Москва
мария, ага, теперь почему-то нельзя... Я ещё полгода назад приберегла упаковки на которых было написано "разрешено беременным", а теперь боюсь и их пить((( Организм перестраивается, наверное нужно потерпеть.
0
27.02.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня тоже такое было, пила смекту (диарея). До 8ой недели, наверное... Смекту теперь не разрешают беременным, но на прошлых упаковках было написано: "разрешено". То ли рецептуру изменили, то ли что...