Войти

Боль в животе

Лучший ответ

У меня тоже такое было, пила смекту (диарея). До 8ой недели, наверное... Смекту теперь не разрешают беременным, но на прошлых упаковках было написано: "разрешено". То ли рецептуру изменили, то ли что...

0
26.02.2022
Нижний Новгород

Александра, тоже хотела выпить смекту, прочитала что нельзя(

0
26.02.2022

мария, ага, теперь почему-то нельзя... Я ещё полгода назад приберегла упаковки на которых было написано "разрешено беременным", а теперь боюсь и их пить((( Организм перестраивается, наверное нужно потерпеть.

0
27.02.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс

Тоже так было. Можно и эспумизан и полисорб.

0
26.02.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Ростов-на-Дону

Пейте Дюфалак, он только меня и спасал.

0
26.02.2022
Оч глупый вопрос про шейку матки😅 Сильный токсикоз

Похожие записи