Войти

38+2 неделя беременности

Лучший ответ

Марина
Старший сын, 11 лет 6 месяцевСтаршая дочь, 9 лет 7 месяцевМладшая дочь, 6 лет 9 месяцевСредний сын, 3 года 9 месяцевМой малышок, 1 год 3 месяца Сыктывкар

Я первого тоже в 34 года родила, но о госпитализации до родов мне даже не предлагали. Правда отеков у меня ни с кем не было. Первого сына родила в 39 недель, воды сами стали подтекать и пошли схватки. В роддом приехала сама около 6 утра, своего дёрнула с работы, но у нас и ехать до него 3 минуты). Если все нормально, то я бы тоже не торопилась, а то пока лежишь, начинают всякие страсти рассказывать будущие мамочки, или насмотришься чего, не надо, по мне лучше дома отдыхать и набираться сил перед родами.
 На приёме скажите про боли в тазу, чтоб исключить симфизит.

желаю вам лёгких родов)

0
27.02.2022
Дана
София, 4 года 3 месяца Салават

Марина, про боли говорили, сказали если не сильные, то норм. Но они и не сильные, чувствую что это скорее физиология, да и чувствуются когда с одного бока на другой переворачиваюсь, а так нет. Спасибо🙏☺

0
27.02.2022
Марина
Старший сын, 11 лет 6 месяцевСтаршая дочь, 9 лет 7 месяцевМладшая дочь, 6 лет 9 месяцевСредний сын, 3 года 9 месяцевМой малышок, 1 год 3 месяца Сыктывкар

Дана, ну и хорошо, у меня в первую беременность тонус был, так я ходить могла только по 15 минут, после сразу живот сковывало. Зато во вторую и третью тонуса не было, третья беременность пролетела, даже не заметила, хотя тоже был дискомфорт в середине, кости начали расходится, больно и дискомфортно, но потом все прошло. Беременность такая интересная, не знаешь, что тебя может ожидать)

0
27.02.2022
Дана
София, 4 года 3 месяца Салават

Марина, да, это как рулетка))))

0
27.02.2022
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Ложиться раньше 40 недель точно не стоит. Если уже тогда будет тишина тогда сдаваться. Поспать на животе врятли получится в ближайшее время, грудь не даст.

0
27.02.2022
Дана
София, 4 года 3 месяца Салават

Наталья, ну может хоть полубоком полу на животе?)))) а на счёт ложиться тоже так думаю, вдруг ещё перехожу, да и больницы наши не курорт

0
27.02.2022
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Дана, ну может полубоком получится попозже, когда лактация установится и с прокладками в бюстгальтере. Ещё правда первые пару дней на животе можно лежать, пока молоко не пришло. У нас с хорошими условиями больницы (всмысле РД), но для меня например морально тяжело там находится, 3-4 дня до родов, потом столько же после, если больше, то я уже с ума сходить начанаю.

0
27.02.2022
Дана
София, 4 года 3 месяца Салават

Наталья, да, я в принципе больницы не люблю, наверно как и многие, плюс в нашей ремонта нет, сквозняки гуляют, ну и то что больница муниципальная, а значит малообеспечена

0
27.02.2022
Светлана
Челябинск

А не получится на животе поспать, там грудь молочная мешает)))

0
26.02.2022
Марина
Старший сын, 11 лет 6 месяцевСтаршая дочь, 9 лет 7 месяцевМладшая дочь, 6 лет 9 месяцевСредний сын, 3 года 9 месяцевМой малышок, 1 год 3 месяца Сыктывкар

Светлана, я постоянно просыпалась в луже молока, приходилось всегда пелёнку подкладывать)

0
27.02.2022
Светлана
Челябинск

Марина, такая же была история, спала с вкладышами)))

0
27.02.2022
Девочки🙌 Успокоительные при ПА, страхах, бессонице

Похожие записи