Войти

41 неделя и мои переживания 😔

Лучший ответ

Светлана
Челябинск

Подруга в 38 и 40 лет родила двоих мальчишек в 42 недели. Я в 37лет родила в 40,4. Вот когда ваша знакомая аргументирует свои страшилки, тогда и поревете)) А сейчас я бы её прям пристукнула за такую поддержку!

Если по всем показателям все хорошо, то значит не стоит волноваться)

0
01.03.2022
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

Светлана, да все хорошо, я вчера так и сказала, что нечего меня пугать и приняла решение с ней не общаться пока манюня не появится. Самое интересное, что она сама родила 2 месяца назад и я вообще ей боялась что либо говорить чтобы не расстраивать( а она вот так( Спасибо

0
01.03.2022
Светлана
Челябинск

Anna Sikorska, очень "деликатная" приятельница)) Не переживайте и лёгких родов в нужный срок!

0
01.03.2022
N
Москва

Anna Sikorska, моя мама в 44 года родила брата в 42 недели. Абсолютно нормальным родился, давно уже сам отцом стал

0
01.03.2022
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

N, Спасибо)

0
01.03.2022
Kasya K
София , 18 лет 11 месяцевМаксим , 15 лет 1 месяцТаисия , 10 лет 10 месяцев Краснодар

Реветь точно не полезнее. Откуда подруге знать, что и как? Пдр, это всего лишь ориентир. А не точный срок. УЗИ норм? Врач спокоен? И Вам желаю того де

0
01.03.2022
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

Kasya K, Да все в норме, только у меня ЭКО и дата переноса известна. Спасибо 🙏 Вам.

0
01.03.2022

Я родила 3 августа 2021г. Тоже было 38 лет. ПДР ставили 27 июля. В больницу пришла ровно в 40 недель. Сказали, что шейка длинная, твёрдая и вообще не готова. Оставили в больнице и решили подождать 5 дней, чтобы сама зарожала. Ничего не изменилось за 5 дней. Затем три дня давали по таблетке Мефипрестона для подготовки шейки. В итоге шейка укоротилась, стала помягче, но не особо хорошая была. В 41 неделю ждать больше не стали. Прокололи пузырь и процес неспеша, но пошёл. В 6 утра прокололи, а в 14ч 15 мин родила сама. И у вас дай бог все разрешится. У меня правда большой стресс был в 38 недель. Врачи сказали, что матка - мышечный орган и могла так среагировать. Что-то навроде спазма.

0
01.03.2022
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

Галина Моторенко, Спасибо 🙏 Вам)

0
01.03.2022

Я дочь родила почти в 40 лет. ПДР стоял на 21.07.20г, поехала в роддом 27 числа, и то потому что направление выдали, а так еще бы дома сидела. На тот момент только поясница болела недели две, и больше ничего. Раскрытие 3-4 пальца, стимулировали катетером, но схваток не было, прокололи пузырь и началось веселье. Родила за 4ч10мин, дочь сама задышала, кожа вся шелушилась, но у меня маловодие было. А так, если по узи все хорошо, че раньше времени себя накручивать

0
01.03.2022
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

Наталья Кулачкова, спасибо Вам.

0
01.03.2022
Ежонок
Моя Белочка, 13 лет 8 месяцевМоя Лисичка, 11 летМой мальчик, 6 лет 3 месяца Новокузнецк

Я что до 35, что в 35 вовремя не родила, стимулировали, ни чем дети не отличаются))

0
01.03.2022
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

Ежонок, Спасибо за ответ )

0
01.03.2022
Екатерина
Макар, 4 года 5 месяцев Пятигорск

Мне 36 было на момент родов,почти 37,родила в 41 неделю,роды начались сами,так у меня ещё и 4 роды,из всех самые поздние по сроку,до этого позже 40 недель не рожала,ничего страшного не было,воды светлые,ребёнок в норме.Не переживайте,всё будет хорошо.Вас же обследуют,ктг делают.

0
01.03.2022
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

Екатерина, Да, вчера все хорошо по КТГ и УЗИ. Спасибо 🙏 за ответ)

0
01.03.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Все будет хорошо не переживайте… Если все показатели в норме ктг узи…

0
01.03.2022
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

Надя, да, все в норме. Спасибо 🙏

0
01.03.2022
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

У меня дети впринципе не рождаются до пдр ни в каком возрасте+давление+дети крупные и ни кто ни разу не сказал что это повод для более раннего родоразрешения. Можно до 41 недели ходить спокойно, потом сдаваться конечно, там уже будут шейку готовить и стимулировать.

0
01.03.2022
Кто рожает в июле 2022 давайте общаться Путинские по каким числам?

Похожие записи