Девочки скажите может есть среди нас мамы 35+ которые перенашивали малышей?
мне 38 вчера был ПДР после проверки отправили домой, сказали не готова ещё и чтобы приходила через 2-3 дня снова, все бы ничего но моя знакомая напугала меня что якобы мамочкам после 35 перенашивать нельзя, что какие то последствия и т д. Ревела пол дня вчера. Боюсь за малютку. Спасибо за ответы.
Подруга в 38 и 40 лет родила двоих мальчишек в 42 недели. Я в 37лет родила в 40,4. Вот когда ваша знакомая аргументирует свои страшилки, тогда и поревете)) А сейчас я бы её прям пристукнула за такую поддержку!
Если по всем показателям все хорошо, то значит не стоит волноваться)