Сегодня была на узи врач говорит все отлично, срок день в день, сердцебиение послушали, кровоток посмотрели. Сердцебиение +147 указано. меня пугает не слишком ли это много?
неделю назад тоже была на узи и все было хорошо, но сердцебиение +105 было
такая колоссальная разница? За неделю? Или измеряют по разному среднее значение
первую беременность сказали все хорошо, я и не придавала этому значения
а после второго выкидыша боюсь