Выделения
У меня срок 7 недель. Сегодня в первый раз за беременность заметила небольшие светло-коричневые выделения.. это норма на таком сроке? Знаю, что у многих бывают даже кровянистые, но именно светло-коричневые у кого-то были?
Лучший ответ
Lavanda
У меня похожий срок, я живу не в России. Тут не норма - только ярко алая кровь с болью в животе. Все остальное гормональная перестройка, формирование пробки, прилив крови к шейке матке (если была эрозия или другие вмешательства, то могут быть и из за этого выделения) не настраивайте себя на плохое. Как говорит моя подруга- в беременность каких только выделений у себя не увидишь 😅
09.03.2022
Ответить
Arr
Lavanda , хочу вас очень поблагодарить! Весь день была сама не своя.. но вы вселили в меня надежду🙏🏻 да и выделения прекратились)
10.03.2022
Ответить
Lavanda
Arr , понимаю вас! Я такая же) а в другой стране нет возможности бегать к врачу и через день узи делать грубо говоря( тут по записи и часто нужно ждать недели). Поэтому я себя не накручиваю и трезво мыслю-чаще всего нет поводов для волнений. Беременность дело такое, чаще всего мы мало что можем изменить в ее течении. Это я вам как медик говорю. Просто берегите себя и думаете о вас с малышом.
10.03.2022
Ответить
Катерина
любые цветные выделения в беременность это НЕ норма, нужна на узи и к врачу
08.03.2022
Ответить
Наталья
У меня были выделения , на 5й неделе темно-коричневые , о беременности не знала , думала месячные разгоняются. На 7й неделе алая кровь была , тоже о беременности не догадывалась , подумала «ну сейчас та точно месячные». У меня просто с гормонами не очень ... а на 9й неделе были светло-коричневые выделения, тут уже знала о беременности - ходила на узи, было все в норме. Но проверить ходила обязательно ! 🌸 здоровья Вам)
08.03.2022
Ответить
Victoria Sever
Это НЕ норма. Обратитесь к врачу, обязательно. Либо на УЗИ не затягивая.
08.03.2022
Ответить
Анастасия Маркова
У меня сейчас уже 5 дней такие выделения. Ходила на узи, ничего не нашли. Через неделю сказали придти еще раз
08.03.2022
Ответить
Salamandra
Ну вообще выделений с кровью не должно быть ...Я бы к врачу пошла однозначно или даже вызвала скорую
08.03.2022
Ответить
Arr
Аnny, крови нет.. просто немного помазало светло-коричневыми.. немного напугана(
08.03.2022
Ответить
Salamandra
Arr , если коричневый оттенок присутствует,значит кровь... Здоровья Вам !
09.03.2022
Ответить