Делала скрининг в 13 недель и 5 дней, может кто поймёт по узи, прикладываю фото 🤩
Делала скрининг в 13 недель и 5 дней, может кто поймёт по узи, прикладываю фото 🤩
По форме черепа только если ) На мальчика похоже. Но бугорка не видно полового,поэтому гадания это все ))
Ничего не понятно, да и рано)
Девушка....тут только гадать))) если вам узист не сказал то тут врятли кто то скажет.особенно учитывая фото по диагонали)