Войти

Помогите понять по узи кто у нас будет🙏🏻🌸

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Девушка....тут только гадать))) если вам узист не сказал то тут врятли кто то скажет.особенно учитывая фото по диагонали)

0
09.03.2022
Мама двоих (23 года, 7 лет) Воронеж

По форме черепа только если ) На мальчика похоже. Но бугорка не видно полового,поэтому гадания это все ))

0
09.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Ничего не понятно, да и рано)

0
09.03.2022
пол ребенка) Интересно так😍

Похожие записи