Войти

Ферритин 130. Капельница Феринжект

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Я пробовала феринжект и монофер (второй больше понравился, но его очень трудно найти).
Мне капали раз в неделю 3 капельницы подряд - этого хватило на 4 месяца, потом повторила - хватило уже на 6 мес.
Сейчас капаю по две капельницы раз в пол года на постоянной основе)

0
13.03.2022

Кристина Лунева, а какая динамика ???

0
13.03.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Елена Слуянова, был 16 после трех капельниц стал 144.
Сейчас падает до 110 и поднимается до 145-152
Вот когда он 140 +/- то я летаю, сил много и переутомления переношу отлично)

0
13.03.2022

Кристина Лунева, а то я как увидела 134 афигела 😀

надеюсь это не вредно 😀

0
13.03.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Елена Слуянова, тут я для себя поняла, что норму свою железа в крови надо почувствовать.
Ну кто то и 110-112 и летает, как ракета, а кому то как мужчине надо 150-160.
Вы заметки делайте по состоянию и мониторьте анализы , так и вычислите)

0
13.03.2022
Челябинск

У меня через пару мес упал до 26. Изначально был 3 подняли ими до 110. Сейчас я сижу на солгаре. 85.

0
13.03.2022

Elena Vakurova, Солгаровские витамины помогают удержать ? Я удивлена

я прям в них так разочаровалась , думала ерунда и так маркетинг

0
13.03.2022
Челябинск

Елена Слуянова, я пью все время. Мой ре сама пьёт. И я решила тоже пить. Заплров нет, все ок. Поэтому пью все время. 100шт. 1 р в д

0
14.03.2022
Актим партус - есть ли смысл? Повышеный сахар 5,4

Похожие записи